Как выбрать акриловую ванну советы экспертов?

Как выбрать акриловую ванну: советы экспертов До недавнего времени акриловая ванна не только была диковинкой, но и дорогим удовольствием, в связи с этим не каждому покупателю получалось приобрести ее. Но времена меняются, здоровая конкуренция научила производителей ванн, рационально использовать материал и комбинировать ее с более дешевыми материалами, что характерно повлияло на ценовой диапазон. На данный…

Читать далее

Укладка ламината на бетонный пол с подложкой

Производим укладку ламината на бетонный пол Среди всех возможных оснований именно бетон является наилучшим вариантом для укладки ламината. Однако бетонное основание нуждается в соответствующей подготовке. Если вы решили обновить напольное покрытие на своём бетонном полу, при этом остановились на ламинате, тогда возникает вопрос как правильно уложить ламинат на бетонный пол. Сегодня мы вам это расскажем…

Читать далее

Как подключить провод к розетке?

Как правильно установить и подключить розетку? Схемы подключения Подключаем розетку своими руками При выполнении строительных или ремонтных работ обойтись без розетки практически невозможно. Поэтому давайте рассмотрим, как правильно выполняется установка и подключение розетки. Первое что важно выполнить — это отключить подачу электричества в помещение, где планируется выполнять подключение розетки. После отключения источника питания, рекомендуется дополнительно…

Читать далее

Как помыть жалюзи в домашних условиях?

Чем и как быстро помыть горизонтальные алюминиевые жалюзи у себя дома Обладатели модного оконного атрибута часто задаются вопросом о том, как помыть горизонтальные алюминиевые жалюзи, не снимая их при этом. Компактные и удобные в использовании жалюзи улучшают качество жизни, однако, когда дело доходит до наведения чистоты, не все могут найти оптимальный вариант. Здравый смысл и…

Читать далее

Чем отличается трос от каната?

Производство канатов Иркутск Какая веревка прочнее? Что такое веревка, шпагат, шнур, линь, канат, трос, фал и в чем их отличие? Из чего нынче делают канаты? Обо всем этом ниже. Для начала стоит разобраться с терминологией: Верёвка альпинистская — специальная верёвка с особыми динамическими и прочностными качествами, применяемая в альпинизме, скалолазании и спелеологии. Шпагат (бечёвка) —…

Читать далее

Моя любимая дача ландшафтные хитрости фото

Любимый сад своими руками: фото идей и дизайна Очень часто при виде прекрасно оформленных садов, в которых все гармонично сливается в одну композицию, дачники сомневаются в своих силах, не решаясь преобразить собственный участок. Предлагаем вам рассмотреть готовые варианты дизайнов, выполненные своими руками, чтобы помочь отыскать источник вдохновения. При желании кардинально изменить любимый сад под силу…

Читать далее

Интерьер кухни в стиле лофт фото

Кухня в стиле лофт: 40 идей для дизайна и ремонта Авангардный лофт в последние годы приобрел огромную популярность среди жителей мегаполисов. Присущее этому стилю сочетание простора и функциональности обеспечивает комфортную городскую жизнь. В данной статье мы расскажем, как придать черты лофта обычной кухне. Основные особенности стиля лофт Изначально лофтами (англ. «чердак») называли мансардные помещения над…

Читать далее

Квартиры с чистовой отделкой от застройщика

Чистовая отделка квартиры в новостройке Квартира с чистовой отделкой под ключ имеет законченный вид и полностью пригодна для проживания. В нее можно ввозить бытовую технику, мебель, вещи и въезжать с семьей сразу после получения ключей. Вариант наиболее распространен в домах эконом-класса. Это оптимальное решение для владельцев, потративших весь запланированный бюджет на покупку жилья. Удобно для…

Читать далее

Фундамент под дом из сип панелей

Фундаменты для дома из СИП панелей Важно! При выборе фундамента под дом из SIP панелей необходимо учитывать его относительно легкий вес. Ошибки в устройстве фундамента под канадский дом очень распространены. Часто применяют конструкции, которые не рассчитаны на легкий вес дома. Смысл заглубления фундамента на глубину промерзания в пучинистом грунте состоит в том, чтобы опереть тяжелую…

Читать далее

Фартук из оргстекла на кухню

Фартук для кухни из оргстекла При организации кухонного пространства важное значение имеет кухонный фартук. Это пространство около рабочей поверхности кухонной мебели, плиты и раковины. Фартук имеет декоративную, а вместе с тем и защитную функцию. Не так давно фартуки стали изготавливать из оргстекла, это обосновано тем, что этот материал обладает высокими техническими характеристиками. Несомненным преимуществом оргстекла…

Читать далее