Фартук для ванной из пластика

Уголки и экраны из пластика для ванн Купить и установить ванну – это только полдела, необходимо еще сделать ее отделку, чтобы она выполняла не только практическую функцию, но и эстетическую – радовала глаз. Например, можно сделать фартук для ванны из пластика, т. е. отделать его экраном из ПВХ. А также установить уголок для пластиковой ванны,…

Читать далее

Армопояс на газобетоне под деревянные перекрытия

Междуэтажное перекрытие деревянными балками по газобетону Вопрос задал: nick Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли деревянные балки междуэтажного перекрытия класть непосредственно на стену толщиной 200 мм из газобетона D400 В2,0? Пролет 4 м. Мне посоветовали положить под балки силикатный кирпич, но это дополнительный мостик холода. Заранее благодарен. Комментарии Вы ранее, в вопросе Утепление трехслойной стены газобетон-минеральная…

Читать далее

Как избавиться от запаха пластика

Как избавиться от запаха пластмассы в новом электрическом чайнике? Как избавиться от запаха пластмассы в новом электрическом чайнике? Как избавиться от запаха в новом электрическом чайнике. Как избавиться от запаха в термопоте. Как избавиться от запаха в кофеварке. Как избавиться от запаха пластмассы в пластиковой посуде. Довольно часто новый пластмассовый чайник, особенно если он бюджетного…

Читать далее

Не течет горячая вода из крана

Ремонт смесителя своими руками: возможные неполадки и способы их устранения Такой элемент сантехники, как смеситель — часто выходит из строя, так как нагрузка на него достаточно велика. Смесители устанавливают на кухне и в ванной комнате. В большинстве случаев, достаточно только заменить прокладку или уплотнитель. С такой работой может справиться любой человек, и незачем вызывать сантехника….

Читать далее

Модный подвал олимпийский

The Best Guide Primary menu Post navigation Магазин в фокусе: «Модный подвал» (Москва) Я не знаю, чем руководствовалась компания «Джамилько», выбирая название для своего аутлета, но факт остается фактом: этот магазин носит гордое имя «Модный подвал». Это тем более удивительно, что располагается он вовсе не в подвале — да и внутри на подвал не похож….

Читать далее

Как навести порядок на кухне?

Система «Флай леди»: лучший план для уборки кухни Не стоит отрицать, что значительная часть нашей жизни проходит на кухне. Но поддерживать порядок на ней не так и просто — большое количество поварских инструментов, баночек со специями и продуктов не добавляет аккуратности. Сам процесс приготовления еды тоже нельзя считать очень чистым: брызги воды и жира, обрезки…

Читать далее

Интерьер столовой в частном доме фото

Оформление кухни и столовой в частном доме – интересные идеи и организационные моменты Общие организационные моменты Загородный коттедж может включать в себя несколько этажей. Кухню столовую в частном доме лучше всего разместить на 1-м этаже, так как на 2-м или в цокольном помещении она будет непрактичной. Исключением может быть дополнительная кухня, когда уже есть основная…

Читать далее

Как покрасить искусственный мех?

Как самостоятельно покрасить мех? Несмотря на то, что меховые изделия относятся к категории классических, то есть находящихся вне модных законов, обновить их порой необходимо. Со временем они теряют свой первоначальный цвет, белые – желтеют. Бывает и так, что «душа требует» кардинально нового оттенка. И в этой ситуации оказывается, что знаниями, как покрасить мех, обладают далеко…

Читать далее

Кухонная мебель для маленькой кухни фото хрущевка

Кухня в хрущевке — инструкция как сделать ее удобной и комфортной (80 фото) По сей день остались «счастливые» обладатели малогабаритных советских квартир, так называемых «хрущёвок». Это постройки славятся чрезмерно маленькой площадью, неудобным расположением водоотводов, труб и вентиляционной системы. Реально — ли сделать кухню в хрущёвке удобной, уютной и, что более важно, многофункциональной? Над этим решением…

Читать далее

Как подобрать цвет пола к обоям

Как подобрать цвет обоев под цвет ламината Сочетание цветов в интерьере – очень важный момент, если нужно превратить обычное помещение в образец дизайнерского искусства. Ключевые моменты – это стены и пол. Для стен подбираются в основном обои (реже Калькулятор расчета количества Светлый ламинат и белые обои Наиболее распространенные оттенки ламината: красные, серые, белые, коричневые светлые,…

Читать далее