Как выбрать гриль электрический для дома

Обзор электрогрилей – выбираем лучший по цене и качеству Электрический гриль позволяет не только жарить мясные блюда, но и готовить овощи на пару, блинчики, тосты, яичницу. На сегодняшний день большинство производителей бытовой техники имеют в линейке свои товаров данный вид устройств, которые могут использоваться не только в квартирах, но и на дачных участках. О том,…

Читать далее

Гидроизоляция для пола в деревянном доме

Как сделать гидроизоляцию деревянного пола в ванной Дерево — натуральный материал с уникальным свойствами. Он является естественным регулятором уровня влажности благодаря своей пористой структуре. При высокой влажности дерево впитывает влагу, при пересушенном воздухе отдает ее в атмосферу. Именно эти удивительные свойства природного материала следует учитывать, чтобы выполненная гидроизоляция деревянного пола в ванной комнате была качественной…

Читать далее

Как сделать короб из гипсокартона на потолке?

Потолки Оформляя интерьер комнаты, особое внимание следует уделить потолкам. Именно они «бросаются в глаза» при входе в помещение и подчеркивают оригинальность дизайна. Традиционный белый потолок утратил свою актуальность, а им на смену пришли натяжные полотна и конструкции из гипсокартона. Для создания оригинальных композиций сегодня массово используют «навесные» ниши и короба, появление которых расширило возможности ремонтных…

Читать далее

High tech building

HI-TECH BUILDING 2019 Тематика выставки СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ И ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ: управляющие компоненты, контроллеры датчики и сенсоры программное обеспечение для автоматизации зданий диспетчеризация зданий ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ: видеонаблюдение, охранное телевидение контроль, учет и управление доступом биометрия охранно-пожарная сигнализация мониторинг состояния инженерных конструкций молниезащита и защита от импульсных перенапряжений ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ, ЭНЕРГОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ: бесперебойное и гарантированное электроснабжение возобновляемые источники энергии…

Читать далее

Какие картины можно вешать в зале

Оформление стены над диваном. Какую картину повесить в зале над диваном? Гостиная по своему функциональному назначение предназначена для того, чтобы здесь собирались наши близкие и родные. Здесь мы проводим время вместе, поэтому дизайн гостиной комнаты в квартире невозможно представить без дивана. Поэтому логичнее всего сделать оформление стенки над диваном, с использованием картин, семейных фотографий и…

Читать далее

Как сделать скрытую камеру своими руками

Превращаем смартфон в камеру видеонаблюдения Если у вас дома имеется достаточно старый и ненужный смартфон, то не спешите его выбрасывать. Вполне возможно, он обретет новую жизнь. Например, такой аппарат можно превратить в полноценную камеру видеонаблюдения. В результате получится продвинутая IP-камера, через которую комфортно наблюдать за происходящим в квартире, когда вы находитесь на работе или в…

Читать далее

Как утеплить пол в предбаннике?

poparimsya.com Из чего можно сделать пол в предбаннике? Перед входом в парную всегда обустраивается предбанник. Если сделать пол в предбаннике правильно, то во всех помещениях бани будет поддерживаться комфортный микроклимат. Кроме декоративного значения, полы несут и определенную инженерную нагрузку. О том, какие бывают полы в предбаннике и какие материалы применяются для их изготовления, читайте далее….

Читать далее

Проект дома с гаражом в цокольном этаже

Плюсы и минусы дома с цокольным этажом и гаражом Дом с гаражом в цокольном этаже считается довольно непрактичным с точки зрения экономии средств на его обслуживание. Но это мнение ошибочно в большинстве случаев, в чем можно легко убедиться, изучив особенности расположения гаража в подвале частого дома. Практика загородного строительства показывает, что действительно содержание такого дополнения…

Читать далее

Клумбы из камня своими руками фото

Клумба из камней – декоративное ограждение для цветника Каменные клумбы легко становятся частью природных ландшафтов, являясь одним из самых недорогих и простых вариантов оформления сада. Декоративные клумбы из камней уже давно занимают особую нишу в ландшафтном дизайне парков, садов и загородных участков. Каменистые клумбы, будучи ярким живописным элементом, предоставляют садоводам и ландшафтным дизайнерам уникальную возможность…

Читать далее

Как сделать летнюю беседку своими руками

Как сделать летнюю беседку своими руками с наименьшими затратами: фото, видео, поэтапная инструкция Посиделки с гостями, ужин с семьей на свежем воздухе, отдых после работы в саду и огороде — летняя беседка эконом класса в любой из данных ситуаций будет вам очень полезна. Далеко не всегда целесообразно её делать масштабной и вместительной, в большинстве случаев…

Читать далее