Нужна ли гидроизоляция под металлочерепицу холодной крыши

Нужна ли пароизоляция под холодную крышу? На сегодняшний день этим вопросом задаются все больше и больше застройщиков. Дело в том, что холодная кровельная система позволяет возвести жилое здание на сравнительно небольшие деньги, когда утепленная крыше требует колоссальных затрат как в финансовом плане, так в плане сил и времени. Поняв, что такая система в некотором смысле…

Читать далее

Стильные кухни фото готовых проектов

Фото кухни в интерьере | Дизайн кухни В этом разделе сайта предоставлена возможность посмотреть, дизайн кухни в интерьерах квартир. Мы устанавливаем наши кухни в Москве, а также в городах Подмосковья: Балашихе, Железнодорожном, Реутове, Павловском Посаде и многих других. Очень надеемся, что данный раздел поможет вам определиться с вашей новой кухней. Наши работы Для тех людей,…

Читать далее

Как выбрать лазерный уровень для дома

Как выбрать лазерный уровень? Лазерный уровень применяется при ремонтных и строительных работах. Он есть в арсенале профессионалов и у многих дома. В этой статье мы коснемся основных характеристик приборов и вопросов их выбора. Виды уровней Точечные — предназначены для разметки, проецируют точки на одном уровне. Самый бюджетный и простой вариант, который потребует вашего участия: обычно…

Читать далее

Рабатки своими руками фото схемы

Цветник рабатка Ушли в прошлое те времена, когда слово дача или приусадебный участок, обязательно ассоциировались с огородом, засаженным картошкой и другими овощами. И сегодня никто не отказывается от грядок с ранними, собственноручно выращенными овощами и зеленью. Но кроме этого, большинство владельцев земельных наделов уделяют особое внимание и ландшафтному дизайну, обязательным элементом которого является цветник. Видов…

Читать далее

Как правильно утеплять крышу дома

Как утеплить крышу дома изнутри? Ну, понятно, речь о том, как утеплить крышу частного дома. Потому что в домах нечастных заботу об утеплении крыши стараются возложить на коммунальщиков, дабы они отрабатывали хотя бы часть взимаемых денег. К тому же, если человек ищет тему утепления крыши, то, полагаю, он хочет сделать тёплой мансарду или чердак, чтобы…

Читать далее

Установка газового водонагревателя

Как правильно установить газовую колонку в квартире Проточный водонагреватель, работающий на газу, или газовая колонка, является одним из самых широко распространённых водонагревающих приборов в современной квартире. Он используется, как правило, в тех домах, где отсутствует центральное отопление и куда осуществлён подвод магистрали с газом. Необходимо знать, что любая модель может приготовить ограниченное количество горячей воды…

Читать далее

Как сделать подполье в частном доме

Устройство подполья в доме. Подполье, или погреб под полом в жилом доме, считается одним из старейших видов подсобных помещений в хозяйстве. Основным его назначением с давних времен и по сей день считается возможность длительного хранения продовольственных припасов и заготовок. Специфика устройства домашнего подполья зависит от местонахождения входа в него: из дома либо со стороны двора….

Читать далее

Как оформить гостиную в частном доме?

55 идей интерьера гостиной в частном доме (фото) Гостиная в доме обязательно должна быть не только красивой, но и комфортной для домочадцев и гостей Интерьер гостиной в частном доме – это «визитная карточка» владельцев коттеджа, поэтому гостиная должна быть красивой, эффектной и в то же время уютной. Как правило, она располагается на первом этаже загородного…

Читать далее

Как клеить обои за батареей?

Как клеить обои за батареей? Поделиться в соц. сетях: Многие хозяева делают ремонт дома самостоятельно. При оклеивании стен обоями труднее всего работать в труднодоступных местах, в частности за отопительными батареями. Чтобы упростить отделку, многие окрашивают эту площадь стены под цвет обоев. Однако в процессе эксплуатации красящий пигмент может поменять оттенок, в результате — область под…

Читать далее

Душ для дачи из поликарбоната с раздевалкой

Делаем душевую из поликарбоната своими руками Душевая на даче станет не только возможностью снять напряжение и накопившуюся усталость после тяжелого рабочего дня, но и позволит проявить свою фантазию, собственные возможности как мастера, строителя. Построив подобную конструкцию самостоятельно, вам будет чем гордиться. Сегодня душ из поликарбоната своими руками может сделать каждый, кто хоть немного знаком с…

Читать далее