Акриловая краска для бетонного пола

Обзор износостойких красок для бетонных полов и способ их нанесения Устойчивая к повреждениям и износу краска для бетонных полов отличается повышенной водостойкостью и хорошей адгезией. Она защищает бетонные основания от деформации и разрушения. В статье мы рассмотрим виды таких красок, их плюсы и минусы, а также технику нанесения своими руками. Свойства покрытия Благодаря водоотталкивающим свойствам…

Читать далее

Прививочный секатор due buoi 300 21

Прививочный секатор Due Buoi 300/21 Внимание подарок! Закажите прививочный секатор и мы добавим к вашему заказу 50 саморазрушающихся японских привиочных ленточек Buddy Tape ! Как начать прививать деревья практически без обучения и тренировки? В этом вам поможет прививочный секатор знаменитой итальянской фирмы Due Buoi ! Прививочный секатор не требует никаких особых навыков, для того чтобы…

Читать далее

Открытая веранда на даче дизайн фото

Nashgazon.com Дизайн веранды на дачу: фото и проекты летних террас При оборудовании летней веранды на даче каждый желает, чтобы она была уютной и имела неповторимый дизайн. Сегодня мы поговорим о том, как правильно оформить террасу на даче в зависимости от ее типа, как подобрать декор и мебель на веранду. В статье присутствуют фото интерьеров террас,…

Читать далее

Бытовки с туалетом и душем

Бытовки с туалетом и душем Бытовки с туалетом и душем – временные сооружения, которые: оптимальны для поселения рабочих на период строительства; используются в качестве временных дачных домиков; применяются в виде времянок на период сбора урожая или посевной кампании; представляют собой временное жилье на период постройки основного. Обратите Внимание! Вы можете разработать вместе с сотрудниками нашей…

Читать далее

Бетономешалка своими руками из стиральной машины

Бетономешалка из стиральной машины своими руками Не бывает такого дня, чтобы в частном доме не было чем заняться. Возле собственного жилища всегда есть много работы, она может затрагивать прокладку каких-либо коммуникаций, а также задачи с использованием бетона. Замешать большой объем лопатой довольно проблематично. А если не обеспечить требуемое количество в короткий срок для некоторых объектов,…

Читать далее

Слив воды в бане с деревянными полами

Способы организации слива в бане с деревянными полами Основной проблемой бани с моечной комнатой является отведение из нее стоков. Поэтому варианты технологий, как сделать слив воды в бане с деревянными полами из протекающего или сплошного настила, актуальны для каждого индивидуального застройщика. Сразу определимся с терминами, под деревянными полами в статье имеется ввиду — деревянный настил…

Читать далее

Дачные дома из бруса фото

Дачные домики из бруса (60 фото): проект, выбор материалов и инструментов. Возведение основания, стен и кровли. Утепление и отделочные работы Наверное, среди дачников не найдется ни одного человека, который не мечтал бы о собственном небольшом, уютном, загородном домике. Такое строение может стать прекрасным местом отдыха и проживания целой семьи на все лето. Но еще более…

Читать далее

Как обогреть дачу зимой без газа

Как согреться без отопления: без газа, электричества и батарей Тепло квартиры либо загородного дома в холодные осенне-зимние дни – это всегда уют, комфортное самочувствие, полноценный отдых, продуктивная работа. Еще древний человек «приручил» огонь, заставив его согревать жилище. Современный мир изобрел новые способы обогрева, возможные только в условиях цивилизации – с помощью газа и электричества. Но…

Читать далее

Ремонт туалета в хрущевке

Ремонт и дизайн туалета в хрущевке (55 фото) Если вы являетесь обладателем малогабаритного жилья «хрущевского» типа, то, скорее всего туалет – самое маленькое помещение в вашей квартире, поэтому перед тем, как начинать там ремонт, нужно очень тщательно подготовиться. Какой выбрать дизайн, чтобы он не «съел» и так небольшое пространство? Какие материалы в таком влажном помещении…

Читать далее

Солнечный коллектор для бассейна своими руками

Как сделать солнечный коллектор для бассейна на 2кВт Данным вариантом солнечного коллектора поделился житель московской области. После строительства бюджетного бассейна, ему пришла мысль построить солнечный коллектор, который способен будет нагреть 10 кубов воды, до комфортной для купания температуры. Схема подключения солнечного коллектора к бассейну, предполагалась по упрощенному варианту: вода со дна бассейна, при помощи погружного…

Читать далее