Работы в стиле дикий камень

Инструкция по укладке дикого камня Если Вы решили осуществить монтаж искусственного камня самостоятельно, то рекомендуем внимательно ознакомиться с данной инструкцией. Во время выполнения работ обязательно соблюдайте правила техники безопасности. При работе с клеевыми составами, цементными затирками, гидрофобизаторами и прочими расходными материалами, следуйте инструкциям по их применению. Перед началом работ искусственным камнем сверьтесь с требованиями СНиП….

Читать далее

Как отреставрировать старый стул своими руками

Как сделать профессиональную реставрацию стульев своими руками при помощи подручных средств? Это совсем несложно! Внешний вид мебели со временем может стать непрезентабельным. Кроме того, она иногда ломается и требует ремонта. Реставрировать стул, который может послужить еще долгие годы, совсем не сложно. Иногда необходимо только обновить поверхность – сменить обивку или сделать более прочным сиденье. Для…

Читать далее

Кухня в голубом цвете дизайн фото

Как может выглядеть кухня голубого цвета: подборка примеров Голубой — мягкий и нежный цвет, помогающий расслабиться, но одновременно повышающий концентрацию. Он очень разнообразен — от полупрозрачной сероватой «ниагары» до насыщенного лазурного. Не удивительно, кухня, оформленная в голубых тонах, считается уже едва ли не классикой. Оттенок универсален и подходит практически к любому стилю — от романтичного…

Читать далее

Бабочки на шторы

Узнай, как сделать бабочку для штор самостоятелно Простую без изысков шторную ткань, превращают в произведение искусства, декорируя его множественными способами. Одними из которых стало изготовление бабочки для штор своими руками. Как правило, такие шторы вешаются в детских комнатах или кухнях. Нежность интерьера напомнит о днях лета и настроение у владельцев квартиры останется радостным и предвкушающим….

Читать далее

Светильники для кухонной подсветки под навесные шкафы

Выбор светодиодной подсветки на кухню для шкафов, правила установки Кухонные шкафы используются для хранения различных круп, продуктов питания, специй, утвари и других дополнительных вещей, поэтому нередко возникают определенные сложности в процессе нахождения того или иного предмета. Повысить функциональность и удобство использования всех ящиков можно с помощью качественного освещения. Нередко используется подсветка для кухни под шкафы…

Читать далее

Как обустроить погреб

Как начать обустройство погреба? Обустройство погреба на загородном участке всегда связано с решением множества сопутствующих проблем. Лучше всего погреб сделать еще в начале строительства прямо под домом. Такое расположение поможет избавиться от некоторых недостатков. Но есть и другие нюансы, которые стоит учесть. Погреб можно отделать камнем, ковкой и деревом, что будет придавать ему атмосферу шале….

Читать далее

Чертеж дачного туалета с размерами типа теремок

Как сделать туалет для дачи – деревянный домик для размышлений в саду Принципиальное значение при строительстве туалета на дачном участке имеет выбор места, что регламентируется положениями действующих нормативных документов. В частности, определено расстояние от туалета до источников воды (колодец, скважина), которое не может быть меньше 25 м и должно располагаться в низине. Дачный туалет своими…

Читать далее

Дизайн плитки в ванной комнате фото

Плитка для ванной — 70 фото красивого обустройства помещения Комната личной гигиены прежде всего должна быть удобной, но и нести эстетику и простоту элегантности. Отделка плиткой для ванной – традиционный подход, но дизайнеры предлагают необычных идеи в интерьере. Достоинства плитки Красота важна, но материал для отделки ванной должен соответствовать требованиям. Есть влагостойкие обои, гипсокартон, цветные…

Читать далее

Переход обоев из кухни в коридор

Кухня-коридор без двери. Как оформить? Вечер добрый уважаемые форумчане! Делаю ремонт в коридоре и озадачился вопросом, как оформить проем между кухней и коридором? На фото видно внизу слева (до плинтуса), где стояла советская дверная коробка с дверью, а сверху была огромная антресоль на весь коридор. я все это дело выломал и теперь ломаю голову как…

Читать далее

Обработка столешницы из дерева

Чем можно покрыть столешницу из дерева на кухне Деревянная столешница – это великолепно, это природная красота и тепло материала. Но, как и все поверхности, особенно находящиеся в рабочей зоне кухни, деревянные быстро выходят из строя. Конечно, производители стараются провести в процессе производства определенные защитные мероприятия, но, как показывает практика, спасает это их ненадолго. Поэтому вопрос,…

Читать далее