Как правильно подобрать обои в зал?

Как выбрать обои для зала и как их скомбинировать. Обои для гостиной 70 фото дизайна Содержание: Зал очень часто называют одной из главных комнат в любом доме или квартире. Вместе с тем, она и наиболее сложная в плане обустройства и оформления, ведь создаваемый дизайн интерьера должен нравиться и подходить всем членам вашей семьи! А еще…

Читать далее

Размеры ванной комнаты в хрущевке стандартные

Какой размер стандартной ванны в квартире Когда-то давно было заведено делать комнаты «типовыми». То есть, строить дома по одним проектам, с одинаковыми габаритами комнат. Ведь на самом деле, это очень удобно для всей остальной промышленности. Давайте вспомним так называемые сталинки — дома, которые строились до середины 50-х годов. Это были разные проекты, с разной площадью…

Читать далее

Арка на кухню вместо двери

Арка на кухню вместо двери – виды, установка, методы изгиба, оформление Мнений о том, стоит ли вместо двери на кухне устанавливать арку, достаточно много. Одни утверждают, что в небольшой кухне освобождается дополнительное пространство, которое занимает открывающаяся дверь. Другие доказывают, что арка на кухне будет уместна лишь в просторном доме с высокими потолками, а в хрущевке…

Читать далее

Какой профлист лучше для крыши дома

Как выбрать профнастил для крыши: критерии выбора Среди недорогих кровельных материалов с высокими эксплуатационными параметрами высокой популярностью пользуется профилированный лист. Современные технологии позволяют изготавливать профлист с различными техническими характеристиками, в широкой цветовой гамме. Чтобы определить, какой профнастил лучше для крыши, рекомендуется исходить из особенностей различных видов профиля, толщины материала и качества покрытия. Особенности профилированного листа…

Читать далее

Акрил путс шпаклевка

Шпаклевка Акрил Путц: характеристика материала На сегодняшний день рынок предлагает множество видов строительных материалов, позволяющих значительно облегчить работу опытных профессионалов и домашних мастеров. Если говорить о шпаклевке, то лучшим выбором станет Акрил Путц. Эта акриловая смесь является самым востребованным товаром благодаря высокому качеству и универсальности. Особенности шпаклевки Шпаклевка нового поколения позволяет быстро решать многие строительные…

Читать далее

Как обложить кирпичом железную печь в доме?

Как самостоятельно обложить железную печь кирпичом? Печь в бане — одна из незаменимых вещей, а может, и самая основная. Она создает комфорт в парилке, обогревает все помещение. У металлической и чугунной печи есть множество своих преимуществ. Но есть и существенный недостаток, хотя его можно исправить, почитав о том, как обложить железную печь в бане кирпичом….

Читать далее

Интерьеры для спальни

Дизайн спальни в современном стиле (53 фото) Спальня — то место, где вы проводите самые прекрасные часы своей жизни. Ведь что может быть лучше для жителя современного мегаполиса, чем крепкий и сладкий сон? 🙂 А если серьёзно, я и правда уверен, что дизайн спальни влияет на настроение и работоспособность. Если задуматься, эта комната — первое,…

Читать далее

Плотные шторы для спальни

Плотные шторы Плотные шторы для окон пользуются популярностью в любое время года. Это стильный и удобный вариант оформления помещения, который помогает создать уютную атмосферу в комнате. Особенности Как правило, плотные шторы используются в спальне, поскольку они не пропускают яркий свет. Это позволяет создать идеальную атмосферу для полноценного длительного сна. Удобно и то, что летом, когда…

Читать далее

Как обустроить погреб в частном доме фото

Подвал в частном доме — пошаговая инструкция, как обустроить цокольный этаж своими руками (75 фото) Ни один современный загородный дом не обходиться без погреба или подвала. Погреб строился традиционно в каждом деревенском доме. Это было отдельное строение и напоминало скорее землянку, где в основном хранились продукты. Теперь эти сооружения имеют более широкое применение. Здесь место…

Читать далее

У мамы золотые руки поделки

Садик №14 г. Сысерть Официальный сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14 «Юбилейный» Выставка-конкурс поделок «Золотые руки наших мам» Выставка – конкурс поделок «Золотые руки наших мам» Бывают руки непростые, На вид, как все, — обычные. Их называют золотые, Они к труду привычные. В них дело спорится умело — Всё могут сделать,…

Читать далее