Проекты ванных комнат в частном доме

Ванная в частном доме — какой она должна быть? (95 фото дизайна) Ванная комната в жилом помещении обычно занимает самую меньшую площадь. И, если в квартире ей отводиться четко заданное пространство, то в частном доме Вы можете обустроить ее в соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями. Ванная комната в доме выполняет большое количество функций: принятие…

Читать далее

Какую трубу лучше использовать для скважины

Какие трубы лучше для скважины? За ответом на этот вопрос, зачастую, обращаются к интернету. На сайтах других компаний вы можете найти разную информацию на задаваемый вопрос. Читая эти публикации понимаешь, что некоторые статьи не вносят ясности, а порой даже намеренно вводят читателя в заблуждение. Для начала, какие бывают стальные трубы. Стальные трубы, по способу изготовления,…

Читать далее

Стандартные размеры ванны чугунной

Ремонт и дизайн квартир Ремонт и дизайн квартир. Ответы экспертов об отоплении, прописке и многом другом Размеры ванны чугунной — от маленьких до больших Среди изобилия предложенных современным рынком моделей стальных и акриловых ванн на гребне популярности все еще остаются и классические ванны из чугуна. Уступая своим собратьям в разнообразии размеров и форм, представленные размеры…

Читать далее

Доводчик на калитку без верхней перекладины

Доводчики для калиток Чтобы обеспечить воротам или калиткам условия для полноценной работы, на них устанавливают специальные приспособления — доводчики для калиток. Это может быть электрический, гидравлический или пневматический доводчик. Такие устройства способствуют плавному закрыванию дверцы, что снижает вероятность ее поломки в процессе многолетней эксплуатации. Сегодня такие механизмы представлены в ассортименте, что обеспечивает каждый конкретный случай…

Читать далее

Как рассчитать количество пеноблоков на гараж?

Как сосчитать, сколько пеноблока нужно на гараж Понравилась статья? Следите за новыми идеями полезных авто советов в нашем канале. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. Подписаться. Покупка машины, хоть и становится одним из важнейших событий в жизни каждого, но кроме радости всегда добавляет и новые хлопоты. И самой главной проблемой становится выбор, как и где хранить…

Читать далее

Инфракрасный теплый пол в Леруа Мерлен

Тёплые полы 1 Что такое тёплые полы? Система электрического подогрева пола состоит из нагревательных матов и регуляторов. Нагревательные маты укладываются под полом. Их можно разместить между слоями бетона, залить самовыравнивающимся бетоном или уложить в клей под плитку. Конструкция обеспечивает прочность, долговечность и безопасность теплых полов. Водяные системы подогрева пола состоят из устройства, которое греет воду…

Читать далее

Держатель для шторки в ванной

Штанга для шторы в ванную комнату: особенности выбора и установки Штора для ванны — удобный и стильный аксессуар, позволяющий разделить помещение на несколько функциональных зон, а также надежно защитить пол от водяных брызг. Прежде для подвешивания занавеси использовалась струна, но этот вариант крепления, который нельзя назвать надежным и эстетичным, сегодня полностью сменила штанга для шторы….

Читать далее

Кухня совмещенная с прихожей

Кухня-прихожая: дизайн (35 фото), 5 советов по обустройству и 9 идей для реализации Из-за ограниченного количества квадратных метров жилплощади рождаются совершенно необычные варианты планировки. Ярким примером подобного решения считается дизайн прихожей совмещенной с кухней. О том, как его правильно выполнить и какие инструменты задействовать для зонирования пространства, вы узнаете в нашем материале. Дизайн кухни и…

Читать далее

Остекление балконов с крышей в хрущевке

Остекление балконов с крышей в СПб В нашей компании вы можете заказать изготовление крыши и остекление балкона или лоджии с отделкой, на последнем этаже со скидкой: акция на крышу для балкона. Размер самых распространённых балконов в Санкт-Петербурге равен: длина 3,1 Ширина 0,8 метра. Этим размерам соответствуют балконы в хрущевках, брежневках, большинство балконов в панельных домах….

Читать далее

Ленточный фундамент для дома из пеноблоков

Какой фундамент лучше подходит для дома из пеноблоков: нюансы выбора Как определить, какой фундамент лучше выбрать для дома из пеноблоков: рекомендации по проведению анализа грунтов, расчету нагрузки от постройки и определению экономической обоснованности каждого типа Строительство домов из пеноблока продолжает активно завоевывать рынок. Это обусловлено и высокой скоростью возведения, и качественными эксплуатационными характеристиками, и относительно…

Читать далее