Беседка из бревен своими руками фото

Беседка из бревна для дачи: варианты и строительство своими руками Выбравшись в погожий солнечный денек на дачу, мы стремимся подольше побыть на свежем воздухе. К сожалению, планы погоды не всегда совпадают с нашими, поэтому идиллию отдыха может в любой момент нарушить внезапный ливень или сильный ветер. Прятаться в доме, лишая себя живительного кислорода и смолистого…

Читать далее

Котел длительного горения на твердом топливе

Твердотопливные котлы длительного горения Твердотопливный котел – это лучший выбор для отопления помещений, где газопровод не предвидится, а отопление электричеством обходится недешево. Твердотопливные котлы применяются также в системах с другим видом топлива, как резервный источник тепла. Твердотопливные котлы длительного горения обеспечивают подачу тепла и позволяют поддерживать благоприятную температуру в помещении на протяжении длительного срока без…

Читать далее

Как правильно пришивать

Как правильно пришить пуговицу Здравствуйте, мои дорогие читатели! Недавно моему сыну-первокласснику дали задание в школе, принести ткань, нитки с иголкой и разные пуговицы. Их учили пришивать пуговицы, и мальчиков, и девочек. Сын справился весьма неплохо, и получил «5». Домой принес тряпочку с аккуратно пришитыми пуговками :), даже без петель и узлов. Пришитые сыном пуговицы А…

Читать далее

Дизайн кухни в красных тонах фото

Красная кухня (60 фото): идеи дизайна Красный цвет – это всегда смело и экстравагантно. Яркие и сочные оттенки бодрят и вызывают аппетит. А продуманный дизайн красной кухни станет настоящим воплощением домашнего очага. На такую кухню захочется возвращаться вновь и вновь, собираться на семейный ужин и приглашать гостей. Насыщенный красный цвет согревает одним своим существованием. Его…

Читать далее

Полимерные полы в квартире

Наливные полы в квартире Наливные полы в квартире от ООО «ТэоХим» — разработчика и производителя полимерных материалов для декоративных и защитных покрытий полов. Предлагаем для наливного пола в квартире широкий спектр покрытий с высокими декоративными свойствами, в том числе и полы 3Д и фотополы, которые способны реализовать практически любые дизайнерские решения. Мы предоставляем подробные инструкции…

Читать далее

Как сделать бассейн на даче своими руками?

Как сделать бассейн своими руками Обладая даже минимальными навыками в строительстве и приложив немного усилий, можно обустроить качественный и относительно не дорогой дачный бассейн. С чего же начать, как сделать бассейн своими руками на участке? Как бы очевидно это не звучало, но начать необходимо с выбора места для размещения будущего бассейна. Подойти к этому вопросу…

Читать далее

Расход грунтовки бетоноконтакт кнауф на 1м2

Бетоноконтакт расход Параметр «Бетоноконтакт расход» значительно зависит пористости поверхности, на которую он наносится. В основном, Бетоноконтакт применяется для грунтования бетонных поверхностей (отсюда и его название), но может наноситься и на другие поверхности: кирпич, гипсокартон, бетонная и керамическая плитка, старая краска и др. Но даже для одного вида поверхности (например, бетон) расход бетоноконтакта может значительно различаться….

Читать далее

Пленочный теплый пол под плитку отзывы

Какой эл.теплый пол лучше? Что выбрать?Какой эл.теплый пол лучше?Кто поможет разобраться?Пропадаю в выборе. Если будет ламинат , то плёночный . Если кафель , то кабель. Если будет ламинат , то плёночный . Если кафель , то кабель. Здравствуйте электрический теплый пол что пленочный инфракрасный, что кабельный имеют свои плюсы. Инфракрасный пленочный теплый пол- почти каждый…

Читать далее

Композитная доска для террасы

Композитная доска для террасы: укладка террасной доски своими руками На сегодняшний день инновационные технологии позволяют создать аналоги натуральных материалов и даже их заменить. Дерево издавна использовалось в отделке террас, дач и коттеджей, кораблестроении, обустройстве площадок у бассейна и так далее. Теперь на пике популярности находится террасная композитная доска, которая по свойствам не уступает натуральному дереву….

Читать далее

Баня на газу преимущества и недостатки

Выбираем лучшую печь для бани на газу Годы, когда топили по-черному уже давно канули в глубь веков. Такие любимые традиционные агрегаты тоже встречаются очень редко. Современные любители русской парной сегодня все больше отдают предпочтение инновациям. К таковым относятся и газовые печи для бани, которые не нуждаются в постоянном контроле над их работой и высвобождают время…

Читать далее