Комната отдыха в сауне дизайн фото

Отделка и оформление комнаты отдыха в бане – интерьер в деталях В процессе строительства бани особое внимание стоит уделить отделке комнаты для отдыха, которая начинается исключительно по завершению черновых строительных работ, а также установки оконных и дверных блоков. В статье подробно рассматривается, какими особенностями должна обладать комната отдыха в бане и, что нужно сделать, чтобы…

Читать далее

Как избавиться от шиповника на участке

Шиповник как сорняк Работу по уничтожению шиповника на участке, а именно — его живучей корневой системы, нельзя назвать лёгкой. Это занятие требует не только опыта и сноровки, но также практически безграничного терпения, ведь если упустить хоть один побег, кустарник отрастёт снова. Как уничтожить шиповник Проблема появления густых зарослей на даче достаточно распространена. Основная причина состоит…

Читать далее

Металлическая печь обложенная кирпичом для дома

Как самостоятельно обложить железную печь кирпичом? Печь в бане — одна из незаменимых вещей, а может, и самая основная. Она создает комфорт в парилке, обогревает все помещение. У металлической и чугунной печи есть множество своих преимуществ. Но есть и существенный недостаток, хотя его можно исправить, почитав о том, как обложить железную печь в бане кирпичом….

Читать далее

Что значит дом под усадку из бруса

Дом под ключ или под усадку? Выбираем правильно Деревянные дома «дышат». Древесина, в отличие от того же бетона, пропускает кислород. Именно поэтому в таких домах хорошо спится и плодотворно работается. Неудивительно, что дома из профилированного бруса выбирают недолго думая и с легким сердцем. А вот о способе возведения – под ключ или под усадку –…

Читать далее

Интерьер русской бани внутри фото

Отделка бани внутри (49 фото): создаем уютную зону релакса В любом случае — баня это особенное место, которое бессмысленно сравнивать с чем-либо еще Для современного человека баня – это место отдыха, общения с друзьями, релаксации, и только потом, хотя это не менее важно – место для гигиенических процедур. Баня – это отличный способ психологической разгрузки,…

Читать далее

Красивые дома из клееного бруса фото

Проекты домов из клееного бруса Создание жилого объекта строительства – это всегда сложное и ответственное дело. Вместе с тем, это невероятно увлекательное занятие. Если речь идет, о домах из клееного бруса, то здесь границы творческого размаха определить практически невозможно. Материал дает неограниченные возможности для экспериментов с конструктивными решениями, что является одним из его главных достоинств….

Читать далее

Работа с жидкими обоями своими руками

Клеим жидкие обои своими руками: достоинства и недостатки Ваши стены могут быть шёлковыми! Тем, кто сейчас находится в поиске идей нового ремонта в своём жилище и непременно хочет обойтись ремонтом своими руками, стоит обратить внимание на относительно не избитый вариант декорирования стен и потолков жидкими обоями. Они же имеют другое название – шёлковая декоративная штукатурка,…

Читать далее

Можно ли штробить потолок в панельном доме

Можно ли штробить потолок Многие виды ремонтных работ в квартире или доме, такие как покраска, шпаклевание и наклеивание обоев, могут быть выполнены без специальных навыков и знаний. Но заменить электропроводку самостоятельно намного сложнее, особенно если необходимо произвести штробление потолка под проводку. Для чего нужно штробить потолок В любом жилом помещении укладка электропроводки осуществляется закрытым способом….

Читать далее

Бита крестовая для шуруповерта

Какие биты для шуруповерта мы рекомендуем покупателям Очень многие задаются вопросом — какие же биты хорошие. Ведь очень часто бывает так, что купишь биту для шуруповерта, а она через пару дней уже свернулась, причем даже без разницы, сколько она стоит — 10 рублей или 40, все равно их хватает ненадолго. Поэтому посоветуем вам, какие лучше…

Читать далее

Спальни в стиле хай тек фото

Спальня в стиле «хай-тек» В переводе с английского «хай-тек» (hi-tech) дословно переводится как «высокие технологии». Это дизайнерское направление зародилось в период конца XX – начала XXI века. Специалисты заявляют, что данный стиль является развитой и обновленной версией постмодернизма. Основные характеристики «хай-тек»: функциональность, сдержанность, футуризм, научность, технологичность. Данное дизайнерское направление выбирают те, кто идут в ногу…

Читать далее