Кухни в восточном стиле фото

Кухня в восточном стиле — 100 фото дизайна + рекомендации по оформлению Современная кухня является наиболее функциональным помещением любой квартиры. Здесь явственно заметны регулярные перепады температурного режима, негативно сказывающиеся на состоянии стен, мебели и кухонной утвари. Основной акцент при переоборудовании кухонного помещения необходимо делать на удобство и практичность. Обновлённые предметы мебели и настенного покрытия должны…

Читать далее

Как отделать ванную комнату пластиковыми панелями?

Как обшить ванную комнату панелями Отделка панелями из пластика стен и потолка ванной комнаты считается прекрасной альтернативой всем иным вариантам облицовки. Пластик отличается устойчивостью к температурным перепадам и влаге, к тому же в уходе достаточно удобен. Отделка ванной комнаты пластиком Разнообразный по расцветке пластик доступен по стоимости каждому потребителю, поэтому желая обновить в ванной комнате…

Читать далее

Варианты отделки туалета пластиковыми панелями фото

ПВХ панели для туалета — фото Если вы запланировали ремонт в своей квартире, но не желаете тратить неоправданно много средств на керамическую плитку, рекомендуем вам обратить внимание на ПВХ панели для ванной и туалета. Есть распространенное мнение, что этот материал проигрывает по декоративным качествам более привычному кафелю. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться…

Читать далее

Одноэтажный дом с террасой фото

Fasad.guru Фото одноэтажных домов с пристроенной террасой В настоящее время одними из самых удобных вариантов для проживания принято считать одноэтажные дома с террасой. Такие дома сочетают в себе прекрасный внешний вид, удачные планировки, интересные архитектурные решения и комфортные условия для проживания. Особенности одноэтажных домов с террасой Основной отличительной особенностью данного дома можно назвать наличие террасы,…

Читать далее

Финишная шпаклевка под обои

Технология нанесения шпаклевки под обои Ваша квартира нуждается в ремонте, давно пора придать ей современный вид, красочные журналы предлагают множество вариантов интерьера, магазины заполнены разного вида отделочными материалами, вот только недешевое это дело — ремонт. Расходы можно существенно сократить, если сделать его своими руками. Качество ремонта зависит не только оттого, насколько безукоризненно выполнены вами штукатурные…

Читать далее

Расстановка мебели в детской комнате

Как расставить мебель в детской Ребенку необходимо личное жизненное пространство. От вас зависит, будет ли оно приносить в его повседневную жизнь уют и комфорт и способствовать его развитию. Чуть севернее окна оборудуйте учебный сектор — в этом месте процесс выполнения домашних заданий будет наиболее продуктивным. Многие родители не особо вдаются в подробности быта своего ребенка,…

Читать далее

Подобрать обои для маленькой темной комнаты

Какие варианты обоев подойдут для темной комнаты Современные обои настолько разнообразны, что любой человек может выбрать себе достойный вариант для своего жилища. Существует огромное количество самых разных расцветок, среди которых большинство доступных цветов, множество красивых рисунков и фотографий. Удачно выбранный цвет и рисунок на обоях может помочь устранить недостатки помещения и выделить достоинства. Сегодня мы…

Читать далее

Застрял насос в скважине как вытащить

Застрял насос в скважине, как вытащить Проведя много лет в сфере бурения скважин на воду, мы повидали бесчисленное количество различных ситуаций и одна из самых неприятных это та, о которой мы сейчас будем говорить. Рекомендуем вам отнеситесь серьезно к случившемуся и не спешите с действиями, здесь легко можно сотворить еще большую проблему, чем уже имеющаяся….

Читать далее

Римская штора на кухне

Римские шторы на кухню: современно и практично При выборе штор для кухни важно учитывать не только их внешний вид, но и функциональные качества. Римские шторы лучше всех подходят для решения этой задачи. Они не только красиво выглядят и подходят под любой стиль интерьера, они также и очень практичны в использование. Предлагаем Вам подборку фото с…

Читать далее

Портьеры для гостиной

Выбираем красивые портьеры в гостиную Гостиная — это главная комната в любом доме. Здесь принимают гостей, отдыхают и проводят время всей семьей. Поэтому к оформлению интерьера в этой комнате относятся с особенным вниманием. Наилучшим оформлением для любого окна будет сочетание эстетических качеств с практичностью. Предлагаем Вам подборку фото с примерами портьер в гостиную. Уединенность и…

Читать далее