Вытяжка в доме своими руками схема

Вентиляция в частном доме своими руками: схема организации Время чтения: 4 минуты Нет времени? Отправим материал вам на e-mail С истема воздухообмена в помещении влияет не только на самочувствие находящихся внутри людей. Микроклимат важен для самой конструкции так же, как для хозяев. В отсутствие эффективного воздухообмена увеличивается влажность, начинается гниение дерева, появляется плесень, в теплоизоляции…

Читать далее

Сколько хранится разведенный клей для обоев?

Клей обойный Axton флизелиновый — отзыв Обойный клей Axton для флизелиновых обоев. Как выбрать клей для обоев? Как подсчитать расход, сколько нужно обойного клея? Как развести клей и как клеить обои? Подробно о моем опыте клея для обоев из Леруа Мерлен. Дешево и отлично! Я уже рассказывала о том, что у меня идет ремонт, в…

Читать далее

Дизайн однокомнатной квартиры в классическом стиле фото

Фото и советы по дизайну квартиры в классическом стиле Дизайн квартиры в классическом стиле никогда не потеряет популярности. Фото таких интерьеров можно найти в любом современном журнале. Появившись несколько веков назад (в XVI-XVIII вв.), классический стиль до сих пор встречается повсеместно. Несколько черт этого направления навсегда стали основой дизайна и теперь используются не только в…

Читать далее

Как сделать подвесные потолки своими руками

Видео-инструкция: как сделать подвесной потолок своими руками, не прибегая к услугам отделочников Войдя в любое помещение, первое, что так или иначе попадает в поле зрения, это потолок. От его дизайна и внешнего вида зависит общее восприятие интерьера и впечатление, которое он производит. Именно по этой причине дизайнеры стараются уделить особое внимание потолку. Благодаря развитию технологий…

Читать далее

Отзывы о домах из клееного бруса

Дома из клееного бруса: отзывы владельцев Постройки, в качестве основного материала в которых используется клееный брус — это новый тренд в строительстве частных жилых домов. И это легко объяснимо, ведь данный стройматериал полностью оправдывает ожидания застройщиков своими технологическими свойствами, особенностями процесса возведения и величиной строительной сметы. Особенности структуры основного материала Клееный брус производится путем склеивания…

Читать далее

Белые обои в интерьере гостиной фото

Обои белого цвета: нежность и романтичность в интерьере Не зря белые оттенки в интерьерах ассоциируются с роскошью. Этот цвет настолько глубокий и чистый, что позволяет скрыть недостатки дизайна и акцентировать внимание на нежной, романтичной и гармоничной обстановке. Нередко белые обои для стен используются для визуального создания дополнительного пространства, а их использование в качестве фона позволяет…

Читать далее

Как убрать карандаш с обоев

Чем оттереть следы от ручки, фломастера и карандаша с обоев: творчество без последствий Вопрос о том, чем оттереть следы от ручки, фломастера и карандаша с обоев рано или поздно обязательно возникнет, поэтому следует приготовиться к этому и сохранять спокойствие. Первые робкие попытки вашего ребенка показать всему миру свой художественный талант, или написать, что он думает…

Читать далее

Забор из террасной доски фото

Забор из ДПК: преимущества, виды, способы монтажа, фото примеры Террасная доска из ДПК — практичное и долговечное решение для устройства глухого забора или декоративной изгороди в современном стиле. Также можно использовать декинг из натурального дерева или термообработанную древесину: такая изгородь имеет классический вид, но требует регулярного ухода и сезонного обновления. Забор из ДПК неприхотлив в…

Читать далее

Что такое виниловая плитка для пола?

Выбор и укладка виниловой плитки своими руками Современные строительные материалы довольно интересны, причем не только по внешнему виду, но и структуре, технологии изготовления. Виниловая плитка для пола (другое название – поливинилхлоридная) представляет группу современных материалов. Покрытие, которое формируется с ее помощью, имеет свои плюсы и минусы, однако, выделяется тем, что объединяет в себе свойства разнотипных…

Читать далее

Стандартный гараж размеры на 1 машину

Оптимальные размеры: строим гараж на 1 машину Мечта любого автолюбителя — гараж, в котором он сможет оставлять свой автомобиль. Но какими же должны быть оптимальные размеры гаража на 1 машину? С этим вопросом сталкивается каждый, кто создает проект гаража, для воплощения его в реальность. Можно прибегнуть к типовым проектам, которые уже рассчитаны на оптимальные размеры…

Читать далее