Строительство бани из профилированного бруса своими руками

Баня из бруса своими руками: как построить хорошую баню без единого гвоздя По своей эстетичности, качеству и долговечности баня из деревянного бруса мало чем отличается от построенной из оцилиндрованного бревна, зато сам процесс ее возведения происходит намного легче, быстрее и не требует особого уровня мастерства. А саму баню из сруба можно смело называть истинно русской…

Читать далее

Как сделать кирпичный мангал своими руками

Мангал из кирпича своими руками (фото, чертеж, порядовка). 3 варианта В одной из наших статьей мы уже рассказывали об альтернативных решениях при изготовлении мангала. Так вашему вниманию был предложен вариант мангала из газового баллона. Но не всем подойдет такой вариант. Многие пожелают иметь на своем приусадебном участке стационарный мангал из кирпича. Мангал из кирпича выглядит…

Читать далее

Как установить душевую кабину своими руками?

Установка душевой кабины своими руками Сборка душевой кабины своими руками. Китайская душевая кабина — отличная вещь. Полная копия итальянского произведения. Разница в этих душевых кабинах только в одном — в отстутствии инструкции у китайской версии. Потому что четыре убогих листочка на убогом английском языке трудно назать инструкцией по сборке душевой кабины. Вступление: Для вас это…

Читать далее

Ванные комнаты с душевыми кабинами дизайн фото

Ванная с душевой кабиной (85 фото): идеи дизайна Мы часто сталкиваемся с проблемой нехватки места в ванной комнате. Но, даже если пространства хватает, некоторые просто не любят принимать ванну и готовы оставить в санузле только душ либо поставить его вместе с ванной. Как бы там ни было, красиво оформить хочется любое помещение. В данной статье…

Читать далее

Нитяные шторы в интерьере

Нитяные шторы в дизайне гостиной фото Разнообразие текстиля для оформления гостиной потрясает воображение: жалюзи, портьеры, китайские и римские шторы и т.д. Каждый из этих способов оформления оконного проема находит своих приверженцев. Существует еще один вид штор, которые имеют неограниченные возможности в интерьере гостиной – это нитяные шторы (или кисея), фото которых представлены ниже. Нитяные шторы…

Читать далее

Гидроизоляционные материалы для фундаментов

Материалы для гидроизоляции фундамента Фундамент возводится под любое сооружение и является его основой, от которой в дальнейшем будет зависеть прочность и надежность всей конструкции. Поэтому важно не только построить его правильно и с соблюдением необходимых технологий, но и защитить от внешних воздействий. Самой разрушительной из них является влага, которая выпадает в виде осадков или залегает…

Читать далее

Стеклоблоки в интерьере ванной

Стеклоблоки в интерьере: применение Когда речь идет о стеклоблоке, нам порой вспоминается ностальгия изжившие себя подъезды старых домов, общественные столовые, больницы и бани советских времен. Сегодня стеклоблоки в отделке не редкость, но уже проявляют себя в новом качестве и в современном стиле, набирая свою популярность в индустрии отделки и дизайна интерьера, как говорится все новое…

Читать далее

Забор из керамзитобетонных блоков фото

Монтаж забора из бетонных блоков Ограждение из бетонных блоков идеально подойдет людям, которые ценят надежность и основательность, функциональность, долговечность и эстетику. Даже на первый взгляд видно, что этот забор на века. Забор из бетонных блоков надежен со всех сторон: он обязательно стоит на фундаменте, а сверху закрыт парапетами и навершиями. Забор из бетонных блоков прочен,…

Читать далее

Как почистить колодец своими руками

Чистка колодца своими руками — приспособления и методы чистки Рано или поздно ваш источник затянет илом, а качество воды снизится с питьевого уровня до технического. Но не стоит расстраиваться! Этот процесс обратим. Вам придется всего лишь правильно почистить колодец от песка, плывуна или ила. После этой операции качество воды восстановится до прежних показателей с вероятностью…

Читать далее

Как поменять унитаз своими руками?

Инструкция замены и установки унитаза своими руками Установка унитаза своими руками — вполне доступное каждому дело. Видео и фото инструкция установки представлена ниже. При монтаже вовсе не обязательно прибегать к помощи специалистов, платить им деньги за то, что вы без особых проблем сделаете самостоятельно. Ведь замена унитаза не такое уж и сложное дело. Сегодня мы…

Читать далее