Увлажнитель на радиатор отопления

Увлажнитель воздуха на батарею: виды и особенности применения Уют в доме зависит не только от красоты интерьера, но и от микроклимата помещений. Увлажнитель воздуха, устанавливаемый на батарею, позволяет с комфортом перенести холодное время года. Также он оказывает благоприятное воздействие на домашние растения и даже оказывает косметический эффект, не позволяя коже жильцов становиться сухой и раздраженной….

Читать далее

Классы линолеума по износостойкости

Какой класс износостойкости линолеума выбрать Нелишним будет отметить, что благодаря новейшим технологиям производства, современный линолеум становится внешне все больше похожим на ламинат, паркет или керамическую плитку. В любом случае, покупатель не будет разочарован, если остановит свой выбор именно на этом варианте напольного покрытия. Тем не менее, чтобы приобрести действительно качественное и долговечное покрытие, которое не…

Читать далее

Домик для детей в квартире

Детские домики своими руками (59 фото): варианты игровых построек для детей Игровой домик на берегу горного озера Детские домики своими руками. Занять ребенка чем-либо – задача не из простых. Особенно, когда требуется освободить довольно весомую часть времени. Конечно, здорово, если есть дедушки и бабушки или средства на услуги няни. А что делать в ситуации, когда…

Читать далее

Цвет спальни по фен шуй правила

Цвет спальни по фен шуй: как сделать правильно Как правильно выбирается цвет в спальне по фен шуй хорошо представлено на видео. В этой статье предлагается ознакомиться с общими положениями по выбору оформления спальной комнаты. Именно здесь человек восстанавливает свою нервную систему и работоспособность всего организма. Для быстрого засыпания и легкого просыпания, нужно грамотно обустроить спальню…

Читать далее

Как построить дом из лего своими руками

Как сделать Лего-дом Самым популярным конструктором в мире, является Лего. На протяжении многих лет он радовал не только детей, но и взрослых. Конструктор способствует развитию ребенка и помогает занять его на долгие часы. Если вы приобрели своему ребенку конструкт Лего, то первое, что он желает построить – это дом. И если у вас хватает деталей,…

Читать далее

Клей для обоев в домашних условиях

Как приготовить обойный клей в домашних условиях Ремонт – это всегда хлопотные мероприятия, которые, кроме тяжелой работы, предполагают еще и большие денежные затраты. Каждый человек пытается сэкономить на любой мелочи. Если на стены вы будете клеить обои, то клей можно сделать собственноручно. Ингредиенты для приготовления клеевого состава Полученный продукт по качеству не будет уступать готовым…

Читать далее

Фотообои 3д для кухни каталог фото

Фотообои на кухню 3d (45 фото) – современное решение Фотообои на кухню 3d – один из самых необычных и креативных способов декорировать пространство. Чем же так хороши фотополотна, каков их ассортимент и по какому принципу выбирать рисунок для них? Если вы ищете ответы на эти вопросы – обратитесь к нашему материалу. Фотообои на стену 3d…

Читать далее

Мягкая мебель в зал фото

Мягкая мебель для гостиной: фото, советы по выбору, сочетание в интерьере Сегодня каждый может себе позволить купить комплект мягкой мебели для обустройства своей гостиной комнаты. Многое влияет на выбор комплекта… Так вот, если просторный зал, то выбрать можно тот диван, что просто понравился, а если очень маленькая, то стоит отказаться от массивной мебели, отдав предпочтение…

Читать далее

Как покрасить окна не испачкав стекла

Как покрасить окна, не запачкав стекла Самое сложное при покраске окон — прокрашивание поверхностей, прилегающих к стеклу. Конечно, можно покрасить рамы, а потом дождаться, когда краска высохнет и почистить стекло, например, лезвием. Но это же такие трудозатраты! За-чем? Действительно, зачем тратить силы и время на такое нервное занятие, если можно сразу покрасить рамы, не запачкав…

Читать далее

ГКЛ акустический кнауф

Обзор и область применения акустического гипсокартона кнауф Гипсокартона – один из самых популярных материалов, которые сегодня применяются для внутренней отделки жилых и нежилых помещений. Сегодня существует много различных вариантов этого материала, которые предназначаются для определенных помещений и целей. Особое место среди всех возможных вариантов занимает перфорированный гипсокартон или акустический. Главное достоинство перфорированных листов заключается в…

Читать далее