Ниша для штор из гипсокартона

Ниша для штор из гипсокартона — два варианта монтажа Потолочные карнизы используются в тех случаях, когда подоконники слишком широкие, и шторы нужно вынести вглубь помещения. Неприглядные крепежные конструкции и сам карниз скрываются с помощью ниши из гипсокартона – ее можно соорудить своими руками. Виды конструкций Первая разновидность подходит в том случае, если монтаж подвесных потолков…

Читать далее

Прихожая в панельном доме дизайн фото

Прихожая — «вагончик» В типовых квартирах довольно часто встречается прихожая коридорного типа — длинная и узкая. Как можно улучшить дизайн и более рационально использовать это пространство? 1 из 1 На фото: Что предпринять, чтобы интерьер прихожей в панельном доме не действовал на нас удручающе? Поговорим о том, как оформить малогабаритные прихожие. Расширяем пространство Зонирование. Выходом…

Читать далее

Дома из бруса своими руками и проекты

Дом из бруса своими руками Содержание статьи 1. Проектирование дома 2. Фундамент 3. Возведение сруба 4. Использование профилированного бруса 5. Цельный брус 6. Крыша и полы 7. Двери и окна 8. Отделка дома 9. Коммуникационные системы 10. Видео Напряженный образ жизни в крупном городе вызывает желание как можно чаще выбираться на природу, чтобы подышать чистым…

Читать далее

Стол и скамейки для беседки своими руками

Делаем стол в беседку своими руками Вещи, сделанные собственными руками, никогда не выйдут из моды. И это касается не только украшений. Садовая и комнатная мебель hand made имеет не меньшую популярность. Это объясняется многими факторами, самый веский из которых – дешевизна. Мы рассмотрим и другие преимущества, недостатки, и все нюансы конструкции на примере создания стола…

Читать далее

Шторы на кухню короткие фото

Занавески на кухню — обзор современных идей кухонных занавесок в интерьере (95 фото) Самое главное в кухне – это окно. И, как оформишь его декорацию, такое будет и настроение в доме. Завершающей изюминкой этого действа являются шторы либо занавески. Основным недочётом современных кухонь является ограниченность пространства, поэтому выбрать оригинальные занавески на кухню есть задача номер…

Читать далее

Тропический душ в ванной комнате дизайн фото

Тропический душ для ванной Новинки сантехнического оборудования позволяют использовать всевозможные режимы для принятия душа, одним из которых является тропический душ в ванной. Данная технология позволяет имитировать настоящий тропический дождь, создавая при этом хороший терапевтический эффект. Что такое «тропический душ»? Рассматриваемый режим душа относится к категории душей верхнего типа. Справка: Тропический дождь создается благодаря особой конструкции…

Читать далее

Дизайн занавесок в зал современный фото

Шторы для гостиной (60 фото) Даже самый продуманный и стильный интерьер выглядит незавершенным без достойного обрамления окон. В офисах все привыкли к жалюзи, а вот красивые текстильные занавески — неотъемлемый атрибут домашнего очага. Особенно важно выбрать подходящие шторы в гостиную. Эта комната предназначена для отдыха, комфорта и дружеского общения, а значит там необходимо создать мягкую,…

Читать далее

Жалюзи на лоджию 6 метров фото разноцветные

Жалюзи на балкон Жалюзи на балкон – оптимальное решение для создания уютной и современной лоджии. Большое разнообразие таких штор позволяет найти идеальный вариант для конкретного интерьера. Узкие, широкие, гладкие, фактурные, с рисунком или без него, изготовленные из различных материалов и по самым разным ценам — разнообразие порадует хозяек. Подобрать элегантную конструкцию сегодня достаточно легко благодаря…

Читать далее

Электрический резак по дереву

Инструменты и станки для резьбы по дереву: виды и функции Какое оборудование для резьбы по дереву можно встретить в продаже? В этой статье нам предстоит познакомиться как с ручными инструментами, так и с электрическими устройствами различной сложности. Мы узнаем, как выглядят эти изделия и для чего именно применяются. Современные станки способны существенно упростить процесс резки….

Читать далее

Как переделать куртку

Как перешить кожаную куртку Качественная натуральная кожа – материал дорогой и долговечный. Если есть в доме просторная, немодная кожаная куртка, ей просто необходимо дать вторую жизнь. При условии желания и свободного времени, конечно. Перешить кожаную куртку самостоятельно Любительницам швейного творчества такая работа будет в радость. Для выполнения самых сложных узлов можно обратиться к профессиональному портному….

Читать далее