Какой керамзит лучше для утепления пола?

Как правильно выполнить утепление пола керамзитом? Желая выполнить утепление пола в частном доме используя утеплитель для пола по бетону, человек достаточно часто отдает предпочтение керамзиту. Подобная технология является предельно простой – за что и ценится теми, кто желает выполнить работу собственными руками, не прибегая к платным услугам специалистов. Гранулы керамзита разных фракций Однако, несмотря на…

Читать далее

Современные интерьеры домов и коттеджей фото

Интерьер коттеджа или загородного дома: 70 фото-идей Интерьер коттеджа должен быть максимально удобным и уютным, чтобы его жильцы могли действительно расслабиться и отдохнуть от шума и повседневности за городом. Возможность обустройства большой площади, наличие высоких потолков, а также близость к природным красотам – все это способствует применению креативного подхода к созданию действительно эргономичного пространства. Чтобы…

Читать далее

Проекты бань с бассейном под одной крышей

Какой проект бани с бассейном выбрать и как её построить В последние годы скромными банными постройками, состоящими из предбанника и парилки, никого не удивишь. Теперь большей популярностью стали пользоваться проекты бани с бассейном и комнатой отдыха, с террасой и мансардой. Такой современный комплекс позволяет не только попариться, но и отдохнуть в максимально комфортных условиях. Виды…

Читать далее

Ручки с замками для пластиковых окон

Ручки с замком для окон Ручки с замком для окон купить по низкой цене! Ручки для окон с замком можно установить практически на любое пластиковое окно, взамен уже имеющихся ручек.Оконные ручки с замком изготавливаются из высококачественной стали. Наша компания не только продает ручки с замком на окна, но и профессионально устанавливает их на дому у…

Читать далее

Как установить вытяжку над газовой плитой?

Как повесить вытяжку над плитой 1 Место жительства газовой плиты 2 Выбираем вытяжку 3 Устанавливаем вытяжку над плитой 4 Видео Если на вашей кухне «живет» современная газовая плита, то обходиться без специальной вытяжки над ней не рекомендуется: во-первых, газ, который вы используете для приготовления пищи, при горении выделяет довольно большое количество разнообразных веществ, которые не…

Читать далее

Вентиляция в частном доме из пластиковых труб

Вентиляция в частном доме из канализационных труб – оправданная экономия на ремонте Вентиляция из канализационных труб – популярное решение для частного дома. В чем ее преимущества перед традиционной вентиляцией из металлических труб, а в чем она ей уступает? Как ее сделать своими руками? Вентиляционная система – комплекс воздуховодов и каналов, через которые из жилых помещений…

Читать далее

Жидкие обои из газет своими руками

Жидкие обои из газет — основа для отделки стен (техника приготовления и нанесение) На современном рынке представлен довольно обширный ассортимент различного покрытия для стен. Это классические, жидкие обои, а также декоративная отделка. Если на материал не хватает денег или нужно поклеить небольшой участок, можно сделать обои из газет своими руками – простая задача, с которой…

Читать далее

Двери в санузел и ванную комнату

Двери в ванную комнату. Какие выбрать? Дверь в ванную комнату должна соответствовать специфике помещения и радовать взгляд. Лучше поставить двери с ПВХ пленкой или шпонированные двери с хорошим лаком, бюджетный, но практичный вариант — пластиковые двери для ванной. Какую бы дверь Вы не выбрали, позаботьтесь о хорошей вытяжке. Что ещё нужно знать при выборе двери…

Читать далее

Кованые козырьки над входом в дом фото

Кованые козырьки Козырек из поликарбоната с кованым узором КВГ-02 Козырек над входом КВГ-35 Кованый узор на деревянный козырек КВГ-12 Козырек над входом КВГ-33 Козырек из поликарбоната с ковкой КВГ-05 Козырек над крыльцом с поликарбонатом КВГ-10 Козырек над крыльцом с поликарбонатом КВГ-24 Козырёк над входом из поликарбоната КВГ-29 Козырек над крыльцом кованый КВГ-32 Козырек из поликарбоната…

Читать далее

Стили штор в интерьере фото описание

Мебельный портал nordrus.org Стили штор — 70 фото лучших идей оформления штор в различных стилях Уже давно окно связывают не только с источником света, но и важным элементом дизайна в доме. Его стали украшать, защищаясь от чрезмерной солнечной активности, закрытия окна в ночное время суток и для усиления дизайнерской ноты в интерьере. Шторы – это…

Читать далее