Ремонт в туалете своими руками фото

Ремонт туалета своими руками (35 идей с фото) Чтобы оживить интерьер в санузле существует множество способов. В процессе ремонта в туалете, вы можете добавить интересные детали своими руками. В этой статье мы расскажем о некоторых приемах трансформации, которые помогут в оформлении пространства. Откуда брать идеи? Если речь идет исключительно об идеях — смотреть как можно…

Читать далее

Дизайн спальни для девушки

Спальня для девушки — какой она должна быть? (80 фото дизайна) Молодая девушка особа сложная и непредсказуемая. Трудно создать то пространство в котором ей будет легко и уютно. Но это ошибочное мнение. На самом деле все гораздо проще. Надо лишь позволить ей самой поучаствовать в обустройстве своего маленького мира в котором будет царить комфорт и…

Читать далее

Жидкие обои преимущества и недостатки

Жидкие обои плюсы и минусы Прежде чем рассмотреть вариант использования в своем интерьере декоративное покрытие как жидкие обои, следовало бы подробно ознакомиться, с их достоинствами и недостатками и чем они так стали привлекательны для покупателей: Жидкие обои: плюсы и минусы фото Первый плюс жидких обоев, это простота и удобство в нанесении. Наносить жидкие обои, сможет…

Читать далее

Как выбрать шторы для спальни?

Как выбрать шторы в спальню? Спальня – это сокровенное и интимное место, поэтому очень важно правильно его организовать. После отделочных работ и установки мебели нужно переходить к выбору штор. Это не только дополнение интерьера, но способ создания особой атмосферы. Основные критерии выбора Чтобы спальная комната располагала к комфортному пребыванию и ничего не мешало для спокойного…

Читать далее

Где получить кадастровый план земельного участка

Кадастровый паспорт земельного участка Кадастровый паспорт земельного участка – документ, который довольно часто требуется владельцам недвижимого имущества. В частности, именно этот документ входит в перечень обязательных для законного совершения сделок (купля/продажа, дарение и т.д.), оформлении права собственности и пр. Примечательно, что получить кадастровый паспорт может только участок, стоящий на кадастровом учете. Важно помнить, что это…

Читать далее

Сшить шторы на кухню своими руками

Как сшить шторы для кухни своими руками — фото и выкройки На замену покупным шторам приходят необычные креативные занавески, способные вписаться в самый непримечательный интерьер и разбавить его яркими красками. Шторы для кухни своими руками добавляют в современный интерьер домашнюю теплоту, а самое прекрасное, что вы сможете говорить друзьям и близким, что самостоятельно сотворили такую…

Читать далее

Утепление кирпичного дома снаружи минватой под сайдинг

Как обшить кирпичный дом сайдингом Есть несколько способов облагородить фасад жилого дома, при этом одновременно его утеплив. Это можно сделать еще во время строительства, применив так называемую сэндвич-технологию, или произвести теплоизоляцию вместе с отделкой на уже эксплуатируемом здании. Во втором случае применяется или «мокрое» утепление, при котором термоизоляционный слой оштукатуривается, или обустраивается система вентилируемого фасада,…

Читать далее

Шторы рулонные своими руками

Рулонная штора на пластиковое окно Рулонной шторой можно закрыть окно или стеклянную дверь. Она спасет помещение от яркого солнца и украсит собой интерьер. А изготовим мы ее своими руками. 1 из 1 На фото: Дизайнеры не рекомендуют использовать в домашнем интерьере жалюзи – это скорее офисный вариант. Их лучше заменить рулонными шторами – уютными, симпатичными…

Читать далее

Мягкая мебель для детской комнаты

Детская мягкая мебель: 104 фото каркасной, бескаркасной и трансформирующейся мебели Любое жилое помещение обставлено предметами мебели. Вот и детская комната не является исключением. С первого взгляда может показаться, что выбрать мебельное оснащение для ребенка довольно просто. Однако этот процесс очень ответственный, ведь помимо своих внешних привлекательных данных, мягкая мебель в детскую комнату должна быть еще…

Читать далее

Декоративный камень в интерьере кухни

24 идеи отделки стен на кухне декоративным камнем и обоями Ваш репост изменит интернет 🙂 Отделка стен декоративным камнем отлично сочетается с обоями. Такой вариант подойдет как для интерьера прихожей, так и для оформления стен в пространстве кухни. Для ремонта применяют два варианта камней: их создают из искусственного бетона или гипса. Обои и тонкослойный декоративный…

Читать далее