Как выровнять полы под ламинат?

Выравниваем пол под ламинат, различные способы Прежде, чем заниматься вопросом, как выровнять пол под ламинат, нужно сначала определить необходимость такой задачи. На некоторых объектах черновая основа практически идеально ровная, что позволяет сразу переходить к укладке декоративного покрытия своими руками. А иногда без цементной стяжки не исправить значительные перепады в уровнях. Существуют различные способы выравнивания пола,…

Читать далее

Кухня в американском стиле фото

Обустраиваем дом – кухня в американском стиле (45 фото) Стремительная глобализация и унификация мира, при всех своих масштабных плюсах, имеет и отрицательные стороны. Все дальше мы уходим от обычаев и традиций, оставляя их в истории наших предков. Но время вносит свои коррективы и желание создать в доме атмосферу комфорта и уюта, заставляет нас вернуться к…

Читать далее

Домик для кошки из картона своими руками

Как сделать домик для кошки из картонной коробки своими руками? Каждый знает, что кошке просто необходимо иметь свой уголок, в котором она будет чувствовать себя в безопасности. Эти маленькие хищники любят «гулять сами по себе» и как никто другой нуждаются в личном пространстве. Заботливый хозяин всегда учтет этот момент и создаст для своей «мурки» укромное…

Читать далее

Реставрация кухонной мебели своими руками фото

Делаем реставрацию кухонного гарнитура своими руками После окончания очередного ремонта перед многими встает вопрос обустройства комнаты. Зачастую, старая мебель может не подходить под стиль интерьера, его цветовую гамму или же попросту наскучить за долгое время использования. Покупка нового гарнитура может сильно ударить по карману, поэтому замечательным конструктивным решением этого вопроса будет самостоятельная реставрация. Обновление кухонных…

Читать далее

Как выбрать печь для бани на дровах

Как правильно выбрать печь для бани? Когда человек задумывает сделать в доме баню, первым делом встает вопрос, какую печь выбрать для бани. Ведь их на сегодняшнем рынке присутствует большое количество, и порой сложно выбрать нужную модель. В этой статье мы проведем анализ данной продукции, и каждый сможет подобрать то, что ему потребуется. Какая должна быть…

Читать далее

Фанера на пол под линолеум

Как выбрать толщину фанеры под линолеум на пол Для тех, кто в качестве напольного покрытия решил выбрать линолеум необходимо знать, что от качественной подготовки основания зависит срок эксплуатации покрытия. Поэтому подготовке основания нужно уделить особое внимание. Фанера под линолеум в качестве выравнивающего материала является идеальным вариантом. Рассмотрим ее достоинства и недостатки и особенности укладки. Зачем…

Читать далее

Распашные ворота с электроприводом своими руками

Варианты самодельной автоматики для ворот После самостоятельной установки распашных ворот, у многих появляются мысли по самостоятельному изготовлению автоматики. Подумайте над несколькими вариантами автоматики, собранной из различных элементов, которые позволят сделать автоматические распашные ворота своими руками. Разумеется, соперничать с европейскими компаниями, производящими качественную автоматику для различных ворот, не имеет смысла. При наличии достаточного количества денег лучшим…

Читать далее

Укладка бесшовной плитки

Укладка бесшовной плитки, керамогранита Обычная керамическая плитка укладывается со швами, однако есть вид плитки, которую называют «бесшовная«. Какую выбрать — решать вам, но для принятия решения ознакомьтесь с важной информацией о плитке без швов и тонкостях её укладки. Цены на её укладку несколько выше. Почему так, объясняем в этой статье. Укладка бесшовной плитки требует особого…

Читать далее

Красивые интерьеры квартир

Журнал «Красивые квартиры» Свежий выпуск Дизайн интерьера | №8 (185) ‘2019 Превзойти ожидания Мария Родионовская — потомственный архитектор. Окончив художественную школу и МАрхИ, 13 лет назад она организовала архитектурное бюро ON_Plane. Мария создает интерьеры, которые не могут наскучить, ведь одной из своих главных задач она считает построение гармоничного пространства, подходящего непосредственно данному заказчику и месту….

Читать далее

Фисташковый цвет в интерьере кухни фото

Фисташковая кухня: примеры интерьеров В продолжение разговора о возможных вариаций палитры зеленого, рассмотрим такое весьма необычное и новое цветовое решение, как кухня фисташкового цвета. Если вы вспомните как выглядит фисташковый орех, но перед глазами непременно появится светлая, можно сказать бежевая скорлупа, и совершенно уникальный светло-зеленый цвет. Итак, лучше всего этот оттенок сочетается таким цветами: всеми…

Читать далее