Дизайн комнат в деревянном доме фото

Спальня в деревянном доме Стильный деревянный домик за городом – это мечта многих. Уютная красивая дача станет отличным местом для семейного отдыха. В таком доме найдется местно не для одной, а сразу для нескольких спален. Подбирайте правильные декоративные детали, качественную мебель и вы сможете создать идеальную спальню. Какой стиль выбрать? Дерево – это качественный натуральный…

Читать далее

Кухня в хрущевке с газовой колонкой

Дизайн кухни в хрущевке с газовой колонкой (35 фото): 3 идеи для размещения На многих кухнях в хрущевках газовая колонка – единственный источник горячей воды. Несмотря на всю функциональность данного прибора, вписать его в интерьер может быть очень сложно. Сегодня мы расскажем вам о трех способах маскировки газового оборудования и дополнительных рекомендациях по дизайну маленькой…

Читать далее

Фильтр для удаления железа из воды

Фильтр для удаления железа из воды Фильтры для воды от железа ACM Фильтры для воды от железа ACM предназначены для удаления из воды мелкодисперсных и коллоидных примесей, растворённого железа( Fe ), а также, повышенной концентрации марганца( Mn ). Фильтры от железа ACM широко применяются для очистки воды из скважин, колодцев, поверхностных водоёмов и других источников…

Читать далее

Финская черепица шинглас монтаж

Инструкция по монтажу гибкой черепицы: нюансы укладки, этапы и стоимость работ Стоимость монтажа гибкой черепицы зависит от уровня сложности работ и наличия индивидуальных требований заказчика. Профессиональный монтаж кровельного покрытия позволит прослужить материалу долгие годы, надежно защищая здание от воздействия окружающей среды и непогоды. С помощью онлайн-калькулятора можно быстро рассчитать приблизительную стоимость строительных материалов, задав основные…

Читать далее

Как подобрать обои для маленькой комнаты фото?

Как зрительно увеличить пространство с помощью обоев: расширяем узкую комнату Проблема узких и малогабаритных помещений знакома многим. И каждый пытается решить ее по-разному. Особенно возникают трудности с подбором отделочных материалов, ведь никогда не знаешь, насколько гармонично они будут сочетаться в интерьере небольшой комнаты. Если вы желаете сделать уютным свое жилище, не смотря на малую площадь,…

Читать далее

Штора для кухни своими руками фото

Как сшить шторы для кухни своими руками — фото и выкройки На замену покупным шторам приходят необычные креативные занавески, способные вписаться в самый непримечательный интерьер и разбавить его яркими красками. Шторы для кухни своими руками добавляют в современный интерьер домашнюю теплоту, а самое прекрасное, что вы сможете говорить друзьям и близким, что самостоятельно сотворили такую…

Читать далее

Интерьер коридора в квартире панельного дома

Дизайн прихожей в квартире в панельном доме: три вида ремонта Новаторские подходы современных дизайнеров буквально творят чудеса, поэтому узкое пространство у входной двери – это не «приговор», а возможность воплощения идей. Конечно, в просторном помещении намного проще делать что-то впечатляющее, если воспользоваться советами специалистов. Небольшая часть узкого коридора, выполняющая функции прихожей, тоже можно достойно оформить….

Читать далее

Способы крепления штор на карниз картинки фото

Виды крепления штор к карнизу Прикрепить занавески к карнизу можно по-разному. Во многом это зависит от предпочтений владельца помещения, ведь именно эстетическая составляющая обычно наиболее важна. Также определяющим фактором выступает тип карниза. На что обращать внимание при выборе? Закрепление штор на карнизе – вопрос довольно важный, ведь неправильный выбор способен полностью испортить все впечатление о…

Читать далее

Изготовление жидких обоев своими руками

Жидкие обои своими руками: изготовление из бумаги В последние несколько лет жидкие обои можно встретить все чаще, но некоторые люди по-прежнему приравнивают их к обычным обоям. Но если ознакомиться с ними поближе, то эти два отделочных материала имеют между собой не так уж много схожести. Основным отличием жидких обоев является то, что в их составе…

Читать далее

Реечный дровокол своими руками чертежи

Реечный дровокол своими руками – тонкости изготовления Реечный дровокол (фото) Дровяное отопление имеет множество преимуществ: экологическая чистота, эффективность, экономичность. Вот только колка дров потребует немало времени и сил, а если закупать колотые дрова, то затраты будут на уровень выше. Поэтому нужно использовать возможные пути механизации этого процесса – например, можно изготовить реечный дровокол своими руками….

Читать далее