Как поклеить обои без швов

Как поклеить обои без швов, чтобы швов не было видно Как на этом форуме создать новую тему? В связи с большим количеством спама новые пользователи нашего форума могут открывать новые темы после публикации 3-х сообщений. Ваш статус изменится и Вы сможете открывать новые темы кликнув по кнопке «Новая тема» Обычно спамщики столько новых сообщений не…

Читать далее

Изделия из фанеры своими руками фото

Как вырезать лобзиком фанерные поделки – простые чертежи для начинающих Древесина и листы (плиты) на ее основе – один из самых дешевых и податливых материалов. Для любителей работать лобзиком интерес в первую очередь представляет фанера. Именно ее домашние умельцы чаще всего выбирают для изготовления различных поделок. Если правильно организовать работу, можно создать настоящие шедевры. Особенности…

Читать далее

Ковер на пол в гостиную фото

Ковер в гостиную, как правильно выбрать: размер, цвет, материал? 100 фото-новинок! Гостиная без ковра на полу не кажется такой уютной и теплой, как с ним. Но как его правильно подобрать к интерьеру комнаты? Нынешний рынок петсрит и изобилует ковровыми покрытиями разного цвета, формы, длины ворса, материала, степени жесткости. Если вы не можете определиться с выбором…

Читать далее

Пошив штор своими руками

Шьем шторы своими руками: мастер-класс от профессионалов Стильные занавесы в интерьере — реализованная мечта! Благодаря изобилию тканей легко подобрать любую ткань, чтобы оформить интерьер в едином стиле. Заказывать пошив в ателье стоит дорого. Если хозяйка одновременно хочет украсить дом и сэкономить семейный бюджет, она может сшить шторы своими руками. Для этого понадобится швейная машина и…

Читать далее

Как рассчитать производительность вытяжки?

Расчет мощности кухонной вытяжки При выборе вентиляционного устройства, люди часто обращают внимание только на дизайн агрегата или бренд. Но забывают о самом главном параметре – это мощность вытяжки для кухни (производительность). Без правильного подбора этого параметра даже самый красивый агрегат известной фирмы не сможет справиться со своей задачей — эффективно очищать воздух в помещении. От…

Читать далее

Вред от светодиодных ламп для дома

Категории статей Зачем морозят семена? Многие северные растения отказываются размножаться семенами без охлаждения, без зимы. Далее Велосипедное шоссе У кого сейчас приоритет: у велосипедов или у автомобилей? А если изменить этот приоритет? Далее Как охладиться в жару? Может ли человек, подобно некоторым животным, охлаждать не только кожу, но и внутренние органы? Далее Товарищи нашего времени…

Читать далее

Что лучше ковролин или линолеум в квартире

Что лучше выбрать для дома: ковролин или линолеум? Тема того, что лучше ковролин или линолеум, волнует многих потенциальных покупателей представленных товаров. Пол из ПВХ материала (линолеума) имеет длительный срок эксплуатации, замечательную износостойкость и практичность, поэтому его принято стелить в помещениях с повышенной проходимостью. Пол из ковролина отлично поглощает пыль, обладает хорошей звукоизоляцией, а также выглядит…

Читать далее

Навесные полки в детскую комнату фото

27 интересных полок на стену для детской комнаты Полки на стену для детской должны отвечать ряду требований: практичность (широкие, вместительные); надежность (прочные крепления); экологичность (материал — дерево, комбинирование дерева и пластика, хромированные элементы; не должны быть покрыты химическими составами, которые издают неприятный запах); соответствие тематике оформления комнаты. Полки для школьников также должны иметь множество секций….

Читать далее

Дизайн деревенского дома

Создаем оригинальный интерьер дома в деревне Дом в деревенском стиле понравится почти каждому. Даже от сочетания слов тянет теплом, уютом и потрескиванием дров в русской печке, рядом с которой приятно провести вечер в тишине и спокойствии. Создать внутреннее убранство дома в деревенском стиле не составит труда владельцам загородной недвижимости. Такое декорирование сродни возвращению к корням,…

Читать далее

Оформление окон на кухне фото

Оформление окна на кухне (45 фото) в будни и праздники Важное значение в интерьере кухни имеет не только оригинальная отделка стен и потолка или современный мебельный гарнитур, но и то, как оформлено окно. Интересное творческое оформление окна на кухне своими руками может стать важным штрихом, созданием неповторимой атмосферы праздника. Живые цветы на подоконнике радуют глаз,…

Читать далее