Обработка древесины в бане внутри

Своими руками — Как сделать самому Как сделать что-то самому, своими руками — сайт домашнего мастера Чем обработать баню – потолки, стены, скамейки и полки ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ МАСТЕРОВ И РУКОДЕЛИЯ И ВСЕ ДЛЯ САДА, ДОМА И ДАЧИ БУКВАЛЬНО ДАРОМ — УБЕДИТЕСЬ САМИ. ЕСТЬ ОТЗЫВЫ. Составы для обработки бани (внутренней) Строя баню своими руками мы…

Читать далее

Средство от засора труб в домашних условиях

Как прочистить трубы содой и другими средствами в домашних условиях Сода – прекрасное средство для устранения засора в канализационных трубах. О том, как прочистить трубы содой и безопасно ли это для канализационной системы, мы и поговорим в данной статье. Засор в трубе можно устранить самостоятельно Причины засорения труб Причин засорения канализационных труб не так много….

Читать далее

Дизайн проект квартиры в стиле лофт

Стиль лофт в интерьере квартиры «А что еще можно предложить застройщику, если не модное слово «лофт», когда есть историческое здание, которое нельзя сносить?» (Н. Кот) Дизайн в стиле лофт. Что это такое? Стиль лофт (от англ. loft — чердак) — архитектурное направление в дизайне интерьеров ХХ—XXI веков, для которого жилое или офисное пространство создается путем…

Читать далее

Чем резать плоский шифер в домашних условиях

Чем резать шифер – обзор инструментов и способов резки Плоские и волнистые шиферные листы широко используются в качестве кровельного покрытия. Во время их монтажа возникает нужда в порезке, которая является довольно специфичной операцией. Как организовать порезку шифера Для шифера характерна достаточная хрупкость, из-за чего во время разламывания или распиливания листов происходит образование очень мелких асбестовых…

Читать далее

Багеты для штор фото

Современные карнизы для штор (фото) Когда заходит речь об оформлении помещения, обязательно подразумевается подбор текстиля. Крепить его следует на специальные карнизы для штор, фото которых сегодня заполонили интернет. Вопрос о том, как выбрать карниз, не такой простой, каким кажется. Все дело – вот в чём. При неудачном подборе карниза пострадает вид шторы. Если подобрать многослойные…

Читать далее

Можно ли крыть крышу в дождь

Что делать, если пошел дождь, а кровля не готова Покрыть крышу за один день возможно, если она небольшая и простой конструкции. В большинстве случаев, от окончания монтажа стропильной системы до установки последнего кровельного элемента, понадобится больше времени. И часто случается, что погода, несмотря на прогноз синоптиков, резко портится. Ниже приведены несколько советов, что делать, если…

Читать далее

Светильники для парной в баню

Светильники для бани и сауны – как правильно выбрать? Несмотря на то, что в каждой бане, как правило, есть окна, далеко не всегда света, падающего из них достаточно, чтобы попариться с достаточным комфортом. Например, если вы решили сходить в баньку вечером, когда солнышко уже закатилось за горизонт или в хмурую погоду, когда небо закрыто тучами….

Читать далее

Кухня 7 метров дизайн фото

Современные интерьеры для кухни 7 кв. м Кухня площадью 7 кв. м уже не самая маленькая, но по-прежнему недостаточно большая, чтобы предоставить возможность планировать дизайн, не заботясь о количестве свободных метров. Как сделать ее не только функциональной и практичной, но и уютной, мы расскажем в этой статье. Выбираем планировку При такой квадратуре возможные варианты расположения…

Читать далее

Межкомнатные окна в интерьере

Межкомнатные окна в интерьере Все больше владельцев квартир и домов отдают предпочтение межкомнатным окнам не только для того, чтобы добавить изюминку интерьеру, но и — придать больше света миниатюрным и темным помещениям, создавая отличные визуальные эффекты (зонирование и коррекция пространства). Критерии выбора межкомнатных окон Параметры. Это тот самый случай, когда размер имеет значение. В зависимости…

Читать далее

Кухня пластик или МДФ что лучше

Кухня МДФ или пластик: что лучше выбрать? Выбор кухонного гарнитура всегда сопряжен с определенным напряжением. Ведь оформление этого пространства требует учета нескольких факторов: комфорт приготовления и приема пищи, удобство хранения и пользования предметами и продуктами, эстетические аспекты. Словом, хочется, чтобы кухня была идеальной. И тогда всплывает масса нюансов, которые приходится учитывать при выборе и принимать…

Читать далее