Детские обои в интерьере фото

Фотообои для детской комнаты — 77 фото оформления в интерьере Если выбирать фотообои для детской комнаты, это будет отличный вариант оформления спальни. Он хоть и стоит дешевле, нежели ручная роспись на стенах, но не отличается особо своей красотой, а также практичностью. К тому же, за исключением эстетичной функции они способны детскую/подростковую спальню: Визуально сделать больше….

Читать далее

Шторы для черно белой кухни фото

33 идеи для черно-белой кухни — выбор для элегантного дома Как всем известно, черный и белый — классическое сочетание, которое обычно используется в одежде. При разработке же своего домашнего интерьера сочетание таких цветов сперва настораживает. И только попав в «черно-белую обстановку» начинаешь ощущать всю непревзойденность такого выбора цвета. Очень эффектно выглядят такие сочетания выглядят на…

Читать далее

Чем покрыть крышу гаража вместо рубероида?

Аналоги рубероида при покрытии деревянной крыши Здравствуйте. Имеется 3-х скатная деревянная крыша, была покрыта лет 7 назад черной пленкой и рубероидом, но рубероид пора заменять, он наполовину осыпался и от протечек защищает лишь пленка. Хотели покрыть ондулином, но не получается по деньгам в этом году, может и в следующих, то есть материал хотелось бы поустойчивей…

Читать далее

Шаг обрешетки под сайдинг

Обрешетка под сайдинг: виды и особенности монтажа Профессиональные строители могут назвать вам как минимум три убедительные причины, почему необходимо устройство обрешетки под сайдинг. Мы полностью согласны с этим мнением. 1. Устройство сайдинга на каркасе обеспечивает решение задачи по выравниванию поверхности стены, независимо от использованного для ее строительства материала и качества наружной отделки. Перепады на плоскости…

Читать далее

Как просверлить отверстие в кафельной плитке?

Как просверлить отверстие в хрупкой керамической плитке К сожалению, керамическую плитку чаще всего приходится класть там, где встречается много препятствий, и кафель приходится сверлить и резать. Мы расскажем, как просверлить кафельную плитку, не повредив её. Керамическая плитка – материал довольно хрупкий, поэтому при работе с ней нужно учитывать несколько важных моментов. Содержание Как просверлить кафельную…

Читать далее

Обеденный стол своими руками из дерева чертежи

Стол для дачи своими руками — 3 простых варианта Стол — мебель без которого нельзя обойтись ни в городе, ни на даче. Стол можно поставить на веранду, в беседку или просто в тенистое место. За ним можно обедать, устраивать застолья или играть в настольные игры на свежем воздухе. Недорого можно приобрести только пластиковый не большой…

Читать далее

Порядок работ при ремонте квартиры

Часто приходится наблюдать ситуацию, когда необходимость проведения ремонта в квартире, повергает заказчиков в состояние беспокойства и неопределенности. Причиной тому, как правило, служит вполне обоснованное непонимание того, в какой последовательности проистекает ремонт, что и за чем следует. Нам хотелось бы развеять подобную растерянность непосвященного человека и указать основные вехи в отделке. Если речь идет о ремонте…

Читать далее

Как спрятать газовые трубы на кухне?

Как скрыть или задекорировать газовые трубы и счетчик на кухне Одни люди не видят ничего предосудительного в открытой для обозрения газовой трубе, другим, наоборот, трубные коммуникации посреди кухни кажутся крайне уродливыми. Если судить по фото, в некоторых случаях без радикального переноса или хотя бы остроумного способа маскировки действительно не обойтись. Но бытовой газ взрывоопасен, и…

Читать далее

Насосная станция для абиссинской скважины

Как подключить насосную станцию к скважине Подробная схема подключения насосной станции к скважине: фото с описанием. Подключение бытовой насосной станции к скважине можно осуществить самостоятельно. Схема подключения немного отличается от типа скважины, которая может быть с обсадной трубой или без обсадной трубы по типу «Абиссинский колодец». Подключение насосной станции к скважине с обсадной трубой. Скважина…

Читать далее

Торфяной туалет для дачи какой лучше

Торфяной туалет для дачи — какой лучше? 5 простых шагов. Как правильно выбрать биотуалет для дачи. Виды и особенности торфяных туалетов. Какой лучше? 1.Место установки туалета: в дом или отдельное помещение Прежде чем выбрать модель торфяного туалета, следует определится с местом установки: в дом или в отдельное сооружение. В дом подойдет туалет с принудительной вентиляцией…

Читать далее