Фото каминов из кирпича в доме

Особенности современных каминов из кирпича и их фото Счастливые обладатели загородного дома или коттеджа стараются создать в нем особую атмосферу уюта и комфорта. Одним из способов реализации этого стремления является строительство камина. Красивый и качественный камин обязательно привлечет внимание гостей, ведь он не только обогревает его, но и предстает в качестве элемента декора, подчеркивая стиль…

Читать далее

Дизайн кухни гостиной 20 кв м фото

Дизайн кухни-гостиной 20 кв.м: фото и рекомендации Тема сегодняшней статьи: дизайн кухни-гостиной 20 кв.м, а также реальные фото с зонированием помещения и рекомендации по обустройству. Речь пойдёт не о готовых студиях подобной квадратуры, а о малогабаритных квартирах, в которых перепланировка сделана за счёт объединения кухни и гостиной. Минусы совмещения кухни с гостиной Первое, о чём…

Читать далее

Пристройка крыльца к деревянному дому

Крыльцо к деревянному дому: виды и тонкости изготовления Крыльцо – элемент загородного дома, который несет и функциональное, и эстетическое значение. Эта часть часто играет роль парадной постройки, подчеркивая красоту всего здания. Вариантов конструкций крыльца представлено большое количество. Разберем особенности некоторых из них в нашей статье. Особенности Популярный материал для создания крыльца – дерево. Реже для…

Читать далее

Каменные обои в интерьере фото

Каменные обои для отделки стен О выборе Выбор материалов на сегодняшнем рынке технологий для отделки помещений – весьма широк. Тем не менее, в качестве одного из интересных и оригинальных по внешнему виду решений хочется выделить каменные обои, фото в интерьере которых будут представлены в галереях к данной статье. Само собой, название это – достаточно условное,…

Читать далее

Гардина в спальню фото

Красивые гардины для спальни: вдохновляющие идеи Красиво задрапированное окно украшает спальню, придавая ей шарм и уют. Легкие складки, игра света в прозрачной ткани, красота невесомого текстиля создает в уединенном помещении особое настроение, отражая характер хозяев. Украсить окно в спальне можно несколькими способами: традиционным, используя плотные шторы или портьеры в сочетании с тюлем, или современным, отдав…

Читать далее

Какие обои выбрать для коридора фото

Какие обои выбрать для коридора фото Придя в дом, гости сразу же попадают в коридор и полученное при этом первое впечатление останется навсегда. Скучный и серый дизайн не произведет хорошего впечатления, а слишком пестрый интерьер может вызвать ироническую улыбку у посетителей. Именно поэтому очень важно ответственно подойти к выбору обоев для коридора. Из-за того, что…

Читать далее

Как приготовить раствор для кладки кирпича?

Бытовой ремонт №1 Выберите надежных мастеров без посредников и сэкономьте до 40%! Заполните заявку Получите предложения с ценами от мастеров Выберите исполнителей по цене и отзывам Разместите задание и узнайте цены Без сомнения, одним из самых распространенных материалов для строительства домов и подсобных строений является кирпич. Однако кирпич сам по себе не будет держаться, и…

Читать далее

Забор из горбыля все варианты

Инструкция по строительству забора из горбыля Забор из горбыля в большей мере подходит для дачных, садовых участков. Но при удачном декорировании такая конструкция может огораживать и частный дом. Кроме того, материал часто задействуют с целью зонирования участка: огород, клумбы и пр. Еще одно направление применения – перегородки, перекрытия. Особенности материала, его плюсы и минусы Забор…

Читать далее

Замерзает замок в гараже

КАК ОТКРЫТЬ ЗАМЕРЗШИЙ ЗАМОК В ГАРАЖЕ Зима – довольно неприятный период, который характеризуется множеством неприятных факторов. Особенно зиму не любят владельцы автомобилей, так как нужно выполнять ряд действий, чтобы не стать жертвой суровой погоды. Одна из частых проблем, которые появляются у владельцев гаражей – замерзший замок. Именно его используют, чтобы защитить собственность от воров, но,…

Читать далее

Как построить маленькую баню своими руками?

Маленькая баня для двух человек и ее план Представляю Вашему вниманию план маленькой бани для двух человек. Отличительной особенностью ее является небольшое парное помещение, позволяющее париться только одному человеку. Второй посетитель в это время может мыться или отдыхать в предбаннике. Несмотря, казалось бы, на такой неудачный вариант, такая баня позволяет помыться и попариться с довольно…

Читать далее