Поменять батарею в квартире

Как поменять батареи центрального отопления в квартире С приближением нового отопительного сезона вновь становится актуальным вопрос обогрева квартир. Чтобы основательно подготовиться к приходу холодов, многие меняют батареи на более совершенные модели. Обозреватель «РИАМО в Подольске» выяснил, кто должен оплачивать ремонт и что делать в случае протечки. За чей счет меняют батареи Приватизированное жилье Согласно Жилищному…

Читать далее

Клей для пенополистирола в Леруа Мерлен

Пеноплекс: Виды клея для монтажа и их характеристика- Советы по монтажу утеплителя +Фото Пеноплекс – это вид пенопласта с улучшенным набором характеристик. Для его изготовления за основу берут полистирол, усовершенствованный вид пенопласта с пенополистиролом в основе. Данный материал хорошо подходит для утепления домов, отделки стен внутри и снаружи. А для его закрепления используют специальный клей…

Читать далее

Обои для узкой комнаты фото

Какие обои выбрать для узкой комнаты, советы и рекомендации Обои используются для отделки стен в поголовном большинстве случаев. С их помощью создаются оригинальные интерьеры и неповторимые образы различных помещений. Профессиональные дизайнеры используют разные цвета, рисунки и качества обойного полотна, причем не только в декоративных целях, они могут контролировать визуальное восприятие комнаты, увеличивать пространство, высоту, удлинять…

Читать далее

Кухня в красно белом цвете фото

Красно-белая кухня (51 фото) – пламя и лед Контрастные красно-белые кухни ни в одном аспекте не уступают другим кухням, а во многом их превосходят. Их можно назвать смелым выбором тех, кто любит интерьерный креатив и яркие краски. Сочетание красного и белого цветов может являться весьма интересным и нетривиальным присутствием как в кухне, оформленной в стиле…

Читать далее

Красивый ландшафтный дизайн участка фото

Ландшафтный дизайн: 60 фото, идеи для участка Вы до сих пор считаете, что ландшафтный дизайн под силу только специалистам? Но не хотите тратить деньги, нанимая профессионалов? Мы подобрали более 60 фотографий с идеями для вашего дачного участка и загородного дома. Все идеи можно реализовать своими руками — достаточно вашего желания! Ландшафтный дизайн дачного участка Дачные…

Читать далее

Как правильно покрыть теплицу поликарбонатом

Покрыть теплицу поликарбонатом своими руками – как все сделать правильно? Сегодня дачный участок без теплицы или парника встречается редко. Ведь они позволяют на протяжении года иметь вкусные овощи и ароматную зелень. Стандартный вариант теплиц со стеклом постепенно вытесняется более качественными и долгоживущими компонентами, изготовленными из новых технологичных материалов, поликарбоната, например. Если вы решили покрыть теплицу…

Читать далее

Высота фундамента для бани

Преимущества ленточного фундамента под баню, требования и последовательность Фундамент в виде замкнутой ленты получил соответствующее название. Конструкцию создают из железобетона. Залягается ниже уровня замерзания и служит подпорой для всех несущих и внутренних стен дома. Для бани обычно сооружают столбчатый, ленточный и свайный вариант. Первый сложнее и нет смысла применять его для столь скромной постройки. Свайный…

Читать далее

Самые лучшие радиаторы отопления для квартиры

Какие лучшие радиаторы отопления для дома, сравниваем на примерах Ассортимент отопительных приборов на современном рынке огромен, поэтому потребителю выбрать лучшие радиаторы отопления для дома достаточно непросто. Для этого необходимо владеть информацией относительно того, какие лучше ставить радиаторы отопления. Выбираем лучшие радиаторы отопления для дома На сегодняшний день существуют такие виды отопительных батарей: чугунные; стальные; алюминиевые;…

Читать далее

Стильные шторы в интерьере фото

Какие шторы сейчас в моде? 85 фото стильных штор Для оформления окон шторами можно использовать самые разнообразные ткани и самые смелые, замысловатые фасоны. Это могут быть французские шоры, классические, австрийские, японские, рулонные шторы, оригинальные жалюзи, римские шторы, шторы на петлях и многие другие. Так что можно воплощать самые достойные идеи в оформлении штор. Но какие…

Читать далее

Вальмовая крыша с разными углами скатов

Как построить дом Конструкция вальмовой крыши с опиранием стропил на балки перекрытия. О вальмовой крыше мы уже говорили в одной из прошлых статей на сайте. Там была описана конструкция крыши с опиранием стропил на мауэрлат. После опубликования статьи, я получил много просьб показать, как сделать вальмовую крышу с опиранием стропил на балки перекрытия, а также…

Читать далее