Как покрасить виниловые обои на бумажной основе?

Можно ли рискнуть покрасить виниловые обои Все-таки неугомонное это существо – человек. И все-то ему не так, и постоянно хочется чего-нибудь такого-этакого, например, что-то сделать с виниловыми обоями. Спрашивается, зачем покупать дорогие цветные или с рисунком, если непременно хочется их покрасить? Купите дешевенькие, бумажные и экспериментируйте сколько душе угодно. Что? Бумажные покрытия нынче не в…

Читать далее

Бойлер своими руками

Как сделать водонагреватель косвенного нагрева своими руками? Многие частные дома не имеют оснащения для подачи горячей воды, и жильцы испытывают в этом отношении большие проблемы. Бытовые нужды всегда решаются посредством использования горячей воды, а ее добыча становится достаточно хлопотной. Однако есть несколько вариантов выхода из данной ситуации: газовая колонка, котел двухконтурный, электрический водонагреватель, — покупка…

Читать далее

Кухня 9 квадратов дизайн

Дизайн кухни 9 кв. м (100 фото-идей) Создать неповторимый и оригинальный дизайн кухни 9 кв. м, довольно-таки непросто. Ведь очень важно, чтобы помимо красоты в нем были комфорт, тепло и уют. Ведь кухня в большинстве домов является именно тем помещением, которое объединяет родные души, здесь собирается вся семья, а также происходит прием друзей или просто…

Читать далее

Декоративный кирпич для внутренней отделки фото

Декоративный кирпич для внутренней отделки (80 фото) Технология использования силикатного кирпича в строительстве домов известна уже сотни лет. Этот материал славится своей надежностью, прочностью и, как следствие, долголетием возводимых построек. Потрясающие свойства материала, а также его эстетическая привлекательность побудили к созданию кирпича и для внутренней отделки помещений. На сегодняшний день кирпичные стены стали стильным, оригинальным…

Читать далее

Буржуйка в гараж своими руками чертежи

Буржуйка в гараж своими руками: варианты на дровах и отработке Зимой находиться в гараже очень холодно, поэтому многие автолюбители устанавливают в помещении самодельные буржуйки. Эти печи быстро обогревают гараж, кроме того на них можно приготовить пищу. Чаще всего гаражники устанавливают буржуйки на дровах или отработанном масле. Содержание Гараж — излюбленное место многих автолюбителей. Владельцы автомобилей…

Читать далее

Бежевые шторы в интерьере фото

Бежевые шторы в интерьере: изысканно и стильно Особенности цвета Оформление окон такими портьерами сглаживает яркость красок, выбранных для оформления интерьера. Это его главное преимущество перед всеми другими оттенками. Например, белые занавески сильно оттеняют остальные цвета, делая насыщеннее. Серые же “охлаждают” интерьер. И только бежевые дают нейтральный эффект с небольшим уклоном в сторону “утепления”. Такие шторы…

Читать далее

Стиль лофт в интерьере

Стиль лофт в интерьере квартиры «А что еще можно предложить застройщику, если не модное слово «лофт», когда есть историческое здание, которое нельзя сносить?» (Н. Кот) Дизайн в стиле лофт. Что это такое? Стиль лофт (от англ. loft — чердак) — архитектурное направление в дизайне интерьеров ХХ—XXI веков, для которого жилое или офисное пространство создается путем…

Читать далее

Механизм для римских штор

Описание карниза для римских штор: комплектующие, крепление Просторные, широкие окна коттеджей так и хочется украсить красивыми и оригинальными шторами. В настоящее время магазины переполнены всяческими сортами текстиля. От простых тюлей, до шикарных драпированных шелка и гобелена. Кажется, удивляться уже нечему: посещая то магазины, то квартиры знакомых, встречаешь все больше оригинальных изделий, призванных украсить повседневный быт….

Читать далее

Дизайн спальни в темных тонах

Спальня в темных тонах Интерьер помещения для сна бывает разный. Самый распространенный и привычный – это светлая спальня в пастельных тонах. В ней нет лишней декоративной нагрузки, и от этого вдруг появляется желание все изменить, сделать лучший дизайн, более необычный, оформить спальню, например, в темных тонах. Можно по-разному относиться к таким цветам: кого-то они могут…

Читать далее

Интерьер длинного коридора в квартире фото

Дизайн узкого и длинного коридора Коридор — это первое, что видят гости, входя в квартиру. Его внешний вид полностью определяет впечатление от жилья. Но прихожая в многоэтажках редко обладает большим пространством. Хозяевам приходится балансировать на такой грани между стилем и функциональностью из-за чего дизайн узкого коридора превращается в настоящее искусство, доступное далеко не всем. Стиль…

Читать далее