Как убрать нахлест на флизелиновых обоях

Как убрать нахлест на флизелиновых обоях Довольно часто в процессе поклейки обоев возникают проблемы с появлением нахлеста между двумя полотнами. Для того, чтобы устранить данную проблему, необходим специальный инвентарь. Об его особенностях и способах изготовления в домашних условиях узнаем далее. Оглавление: Поклейка обоев: технология и рекомендации Для того, чтобы в процессе поклейки обоев или после…

Читать далее

Искусственная трава для дома

Декоративная искусственная трава для интерьера Мечтаете о зеленом ковре на балконе или террасе? Тканая искусственная трава выглядит, как настоящая или даже лучше, и с ней гораздо меньше проблем. Искусственная трава до недавнего времени ассоциировалась только с футбольными стадионами и детскими площадками. В настоящее время она появляется не только на наших балконах и террасах, но и…

Читать далее

Крыльцо для бани своими руками фото

Советы как сделать крыльцо для бани, фото примеры Крылечко любой постройки, в том числе и бани, должно быть удобным, практичным, красивым и долговечным. Для того, чтобы добиться этой цели, при его строительстве нужно соблюдать определенные технологии. Разумеется, прежде всего следует составить проект такой уличной лестницы. При его разработке нужно определиться с материалом, из которого она…

Читать далее

Панно для ванной комнаты каталог фото

Панно из плитки для ванной комнаты Бывает так, что дизайн ванной комнаты продуман, казалось бы, до мелочей, но чего-то как будто не хватает. Существует множество способов того, как внести в интерьер недостающую изюминку. Один из таких способов – панно из плитки для ванной комнаты. Достаточно освободить для него одну из стен в ванной комнате и…

Читать далее

Оформление подоконника на кухне

Стол-подоконник на кухне (42 фото): варианты исполнения и возможные сложности Можно ли сделать стол на кухне из подоконника? Каким образом можно реализовать этот смелый проект? Есть ли какие-то подводные камни у этого решения? Давайте постараемся выяснить. Одно из комплексных решений: подоконник, рабочая поверхность и обеденный стол объединены. Зачем это нужно Все просто: многие проекты многоквартирных…

Читать далее

Сочетание цветов в ванной комнате фото

Сочетание цветов в ванной комнате: фото идеи Цвет во многом играет решающую роль в оформлении любого интерьера. Да, технологии, материалы, планировка, мебель имеют важное значение, однако неправильно подобранная цветовая гамма способна поставить крест на самой гениальной идеи и качественном ее воплощении. Поэтому очень важно заранее продумать то, как все будет реализовано, в частности, каким будет…

Читать далее

Выкройка чехла на диван с подлокотниками

Как сделать чехол на диван своими руками Приобретая новую мягкую мебель, мало кто задумывается о том, что через некоторое время она потеряет свой первоначальный вид. Ткань протрется, подлокотники начнут лосниться, возможно, появятся сложно выводимые пятна или дыры. Защитить обивку любимой мебели или «подарить вторую жизнь» старой просто. Достаточно лишь сшить чехол для дивана своими руками….

Читать далее

Теплый пол калео инструкция

Теплый пол калео инструкция Компания Калео Трейд производит и реализует систему инфракрасного пленочного пола Сaleo уже более семи лет. Пользователи отмечают преимущества обогрева с помощью данного бренда, в числе которых удобство, комфортный обогрев, значительная экономия электроэнергии. От 15 до 20% стоимости электроэнергии при использовании привычных обогревателей. А также быстрый и простой монтаж системы и наличие…

Читать далее

Дизайн кухни в скандинавском стиле фото

Дизайн кухни в скандинавском стиле (80 фото) Кухня в скандинавском стиле — превосходный вариант для тех, кому нравится чистота, простор и прохлада. Такой североевропейский интерьер напоминает только выпавший, нетронутый снег. В нем есть и вкрапления серого, синего, бежевого цветов, но главную роль здесь играет белый. Подробнее о характерных чертах скандинавского стиля в интерьере кухни будет…

Читать далее

Гирлянда флажки своими руками

Делаем своими руками флажки на день рождения Оказывается, сделать своими руками гирлянду из флажков на день рождения из бумаги и картона — проще простого. Максимум час работы — и нарядное украшение для праздника готово. В нашем мастер-классе вы узнаете, как при минимальных затратах времени и материалов сделать такие флажки. Чтобы сделать своими руками флажки на…

Читать далее