Зеркало в ванной фото

Зеркало в ванную комнату (85+ фото) Ванная комната не может существовать без зеркала – обязательной принадлежности, которая позволяет осуществлять уход за внешностью. Современные конструкции, помимо своей основной функции, способствуют декорированию помещения, подчеркивая дизайнерскую идею. В магазинах представлен большой выбор зеркал для ванной, но, выбирая изделие, необходимо отталкиваться не только от эстетических показателей, но и от…

Читать далее

Как заделать трещины на потолке перед побелкой?

Трещины на потолке: причины и устранение Опубликовано 30.11.2017 в категории Потолок // 0 комментариев // Автор: Admin 5 4 3 2 1 (1 голос, в среднем: 5 из 5) Потолочные трещины вызывают беспокойство уже с того момента, когда начинают образовываться. Данный дефект может привести к печальным последствиям, таким как разрушение потолка. Как только щели на…

Читать далее

Как выделить обеденную зону на кухне?

Как выделить и оформить обеденную зону? Дизайн столовой в кухне и гостиной от 8 апреля 2013 Дизайн с аппетитом Далеко не у всех имеется возможность отвести под домашнюю столовую отдельное помещение, но в этом и нет большой необходимости. Зона столовой может располагаться в кухне или гостиной, а также в совмещенном помещении (кухня-гостиная-столовая). При этом обеденная…

Читать далее

Чистка ковров в домашних условиях

Чистка ковра содой и уксусом в домашних условиях Для многих хозяек чистка ковра – это настоящее испытание, особенно если на нем много трудно-выводимых пятен, поэтому для уборки важно использовать специальные или подручные средства для чистки ковров, чтобы облегчить эту задачу. Рассмотрим одни из самых дешевых, но действенных средств для очистки ковров, а именно сода и…

Читать далее

Установка подвесного унитаза своими руками

Установка подвесного унитаза с инсталляцией: тонкости монтажа Унитазы с инсталляцией – настоящие аристократы в мире сантехники. Это удобные и компактные устройства, обычно отличающиеся великолепным дизайном и совсем не щадящей своего владельца ценой. Кроме того, установка подвесного унитаза – задача достаточно сложная, она требует очень внимательного выполнения. И все же ряды приверженцев унитазов с инсталляцией стабильно…

Читать далее

Сборка потолка армстронг

Виды и монтаж подвесного потолка Армстронг Потолок Армстронг используется для отделки потолков в торговых залах и офисных помещениях. Он красиво выглядит, быстро устанавливается, и недорого стоит. Рассмотрим подробно монтаж потолков Армстронг. Подвесная система Армстронг Подвесной потолок позволяет проводить скрытые инженерные системы. Все элементы системы изготавливаются из легких металлических сплавов (в основном из алюминиевых), поэтому нагрузка…

Читать далее

Какой высоты должен быть забор?

Какой высоты должен быть забор Не так давно мой брат купил квартиру, в некоем подобии клубного дома. Все в принципе хорошо, всего три этажа и на каждом этаже по квартире. Площадь дома была ограждена высоким глухим забором высотой примерно в 2,5 метра. НА это территории располагаются стоянка для машин и немного «зеленой площади». Но не…

Читать далее

Сверла для керамической плитки

Выбираем, каким сверлом сверлить керамическую плитку Чтобы можно было прикрепить полку на стену, где был смонтирован кафель, нужно будет просверлить отверстия под крепеж. Итак, а каким же сверлом сверлить керамическую плитку? Давайте разберемся! Обычные сверла Итак, для начала разберем обычные сверла, которые используют для сверления маленьких отверстий, таких, как под дюбель. Сверло с алмазным напылением…

Читать далее

Занавески на кухню в стиле прованс

Шторы для кухни в стиле Прованс (36 фото) – советы по выбору и 10 лучших моделей Кухонный интерьер в стиле прованс – сосредоточение нежности и превосходной атмосферы юго-восточной Франции. Его просто невозможно представить без достойного обрамления окон. Предлагаем вам ознакомиться с основными правилами и идеями по выбору занавесок в стиле прованс. Прованс хорош тем, что…

Читать далее

Бумажные обои в интерьере фото

Бумажные обои — как их поклеить на стены? 105 фото готовых решений! Вы решили сделать ремонт в квартире, комнате, на даче, но потерялись среди обилия предложений? Мы поможем вам сделать выбор, рассмотрев самые популярные виды современных бумажных обоев, их плюсы и минусы, а так же некоторые хитрости эксплуатации. Сегодня технология изготовления таких обоев все больше…

Читать далее