Как избавиться от подвальных блох в квартире?

Бло­хи в под­ва­ле до­ма от­ку­да бе­рут­ся и как из­ба­вить­ся Бло­хи в под­ва­ле совре­мен­но­го до­ма — удив­ле­ны? А это по­все­мест­ное яв­ле­ние, ко­то­рое встре­ча­ет­ся да­же в но­вом мно­го­квар­тир­ном жи­лом до­ме в спаль­ных рай­о­нах Ека­те­рин­бур­га и Бе­ре­зов­ска. Под­вал совре­мен­но­го го­род­ско­го до­ма — это на­сто­я­щее ме­сто при­тя­же­ния для па­ра­зи­тов и вре­ди­те­лей, ко­то­рые с удо­воль­стви­ем се­лят­ся в этом теп­лом, тем­ном…

Читать далее

Детские гарнитуры для мальчиков фото мебель

Детская мебель для двух мальчиков В семьях, где больше одного ребенка, неизменно возникает проблема обустройства детской комнаты с учетом возраста и, соответственно, увлечений и вкусов каждого из сыновей. Детская комната для двоих детей – это настоящий подарок детям, которые вместе будут расти и развиваться, проводить свое время в играх, занятиях, развлечениях. Для обоих детей должно…

Читать далее

Клей для обоев метилан инструкция

Отзывы про клей Метилан для виниловых обоев Клей Метилан для виниловых обоев приготовить несложно. Для этого необходимо засыпать содержимое пачки в холодную воду. Затем смесь нужно интенсивно перемешивать до полного растворения смеси. После этого выдержать приготовленную консистенцию не более 3-х минут, после чего можно приступать к поклейке обоев. Виниловый клей Метилан История Хотя клеевой состав…

Читать далее

Пластификаторы для бетона своими руками

Пластификаторы для бетона Требования к строительным материалам растут с каждым днем. На сегодняшний день каждая строительная фирма применяет различные специальные добавки для цементных смесей с целью улучшения или изменения исходных свойств. С их помощью удовлетворяется необходимость выполнять строительные работы быстро, качественно и в любых условиях окружающей среды. Одним из таких ценных продуктов является пластификатор для…

Читать далее

Клей для плитки быстросохнущий

CM 14 Extra Продукты Плиточная облицовка Клеи для плитки CM 14 Extra Новый облик — новые цвета! Обновлённая затирка Ceresit CS 25 Характеристики Ceresit CМ 14 Extra. Универсальный клей, армированный микроволокнами Fibre Force, для керамической плитки и керамогранита Свойства обладает высокой адгезией; водо- и морозостойкий; устойчив к сползанию плитки; может применяться на стяжках с подогревом…

Читать далее

Лак для печи из кирпича термостойкий

Термостойкий лак для печей из кирпича и металла Очень часто печи не требуют дополнительного отделочного слоя, ведь и так имеют очень красивую фактуру. В этом случае достаточно нанести на поверхность термостойкий лак, который не только придаст устройству дополнительного блеска, но и будет служить отличным защитным покрытием. Зачем наносить лак на печь? Опытные специалисты рекомендуют всегда…

Читать далее

Простой дизайн спальни своими руками фото

ДИЗАЙН СПАЛЬНИ СВОИМИ РУКАМИ: 20 ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ Независимо от того, какой интерьер вы планируете, эти 20 изображений подарят вам чувство стиля. Что нужно для самостоятельно планирования спальни? В первую очередь, хорошая идея! GD-Home был создан с мыслью о том, чтобы сделать поиски подходящих фото-идей приятным занятием. Мы искренне верим в то, что уют создают детали,…

Читать далее

Зеркало в ванной комнате фото

Зеркало в ванную комнату (85+ фото) Ванная комната не может существовать без зеркала – обязательной принадлежности, которая позволяет осуществлять уход за внешностью. Современные конструкции, помимо своей основной функции, способствуют декорированию помещения, подчеркивая дизайнерскую идею. В магазинах представлен большой выбор зеркал для ванной, но, выбирая изделие, необходимо отталкиваться не только от эстетических показателей, но и от…

Читать далее

Фундамент ленточный без опалубки

Ленточный фундамент без опалубки Заливка ленточного фундамента в землю без опалубки Это очень распространенный способ изготовления фундамента при строительстве дома хозспособом. Существует устойчивый миф, что любой человек решивший построить дом, может сделать это самостоятельно. Без привлечения специализированных организаций, без проекта, без прорабского контроля, без каких-либо серьезных расчетов и прочих «лишних» опций. Ну и естественно фундамент…

Читать далее

Чем обшить потолок в гараже дешево?

Чем обшить потолок в гараже недорого? Гаражное помещение не требует применения особых строительных материалов или сложных технологичных видов отделки. В то же время каждому собственнику гаража хочется, чтобы он выглядел аккуратно и красиво. Важная часть будущего интерьера отводится потолку. После завершения строительства он может выглядеть не самым лучшим образом. Как провести отделочные работы своими руками…

Читать далее