На что клеить потолочную плитку из пенопласта

Какой клей для потолочной плитки из пенопласта лучше использовать – выбор, рекомендации по монтажу Пенопласт – это бюджетный отделочный материал, который отлично подходит для реализации простых дизайнерских решений. Раньше для отделки потолка использовались обои или побелка, но сейчас на рынке можно найти массу современных решений, включая пенопластовую плитку. Отделка при помощи данного материала имеет ряд…

Читать далее

Как избавиться от ОС в частном доме

Как избавиться от ос в частном доме — лучшие препараты и народные методы View the full image Где в доме могут поселиться осы и почему? В чем опасность осиных гнезд в доме? Лучшие народные методы борьбы Как избавиться от ос под полом? Осиное гнездо под крышей дома — что делать? Как вывести ос из стен…

Читать далее

Можно ли красить бумажные обои водоэмульсионной краской?

Можно ли красить бумажные обои: подготовительные работы, выбор краски и нанесение Бумажные обои представляют собой привлекательный и доступный отделочный материал. Но они имеют свойство через некоторое время приходить в негодность, теряя свою внешнюю эстетичность, или же просто приедаться своей расцветкой. И тогда перед вами становится выбор: заменить данную часть интерьера или обновить её? Менять отделку…

Читать далее

Фото шторы на люверсах

Шторы на люверсах для зала или спальни — 75 фото безупречного интерьера Многим людям уже просто надоели обыкновенные варианты занавесей, которые вешаются при помощи крючком, ламбрекеном и прочего. Как правило, для оформления гостиных и кухонь, спален, используют Хайтек или минимализм. В то же время люди еще и продолжают подыскивать замену обычным способам. Предлагаем просмотреть фото…

Читать далее

Как сделать флюгер своими руками

Флюгер для крыши своими руками Когда основные работы по строительству и возведению крыши уже закончены, проходит время украсить дом маленькими деталями, отражающими ваш стиль, настроение, индивидуальность. Чтобы ваше жилище выделялось на фоне унылых построек, его можно украсить оригинальным флюгером. Занятное устройство, приводимое в движении от малейшего дуновения ветра, не только элемент декора, он также символ…

Читать далее

Как сварить линолеум в домашних условиях

Бытовой ремонт №1 Выберите надежных мастеров без посредников и сэкономьте до 40%! Заполните заявку Получите предложения с ценами от мастеров Выберите исполнителей по цене и отзывам Разместите задание и узнайте цены Линолеум является одним из самых популярных видов напольного покрытия. Стоит он сравнительно недорого, имеет отличные эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид. В торговой сети…

Читать далее

Люверсы установка своими руками

Как сделать и установить шторы на люверсах своими руками Шторы на люверсах за последние годы стали очень популярны, и это вполне понятно, ведь они очень удобны в установке, легки и надежны. Давно ушло то время, когда хозяйки мучились с установкой штор на металлических карнизах с неудобными прищепками. Тем более, если вы хорошо знаете, как установить…

Читать далее

Можно ли использовать дрель как шуруповерт?

Использование дрели, как шуруповерта Стандартно дрель используют для просверливания отверстий в самых разных материалах – это может быть и дерево, и пластик и даже металл. Также для этого инструмента существуют шлифовальные и отрезные насадки. Бывает несколько типов дрелей: Принцип работы инструмента заключается в передаче вращения сверлу или другой насадке, за счет чего можно производить различные…

Читать далее

Принудительная вентиляция в квартире с пластиковыми окнами

Вентиляция в квартире с пластиковыми окнами Вентиляция в квартире нужна для того, чтобы обеспечивать качественный воздухообмен между внутренним пространством помещений и внешней средой. Говоря о качестве вентиляции подразумевается целый ряд требований, выполнение которых обеспечивает максимальное приближение газового состава внутри квартиры к составу воздуха снаружи. Это обстоятельство выходит из не для всех очевидной аксиомы — чистота…

Читать далее

Как обустроить гараж внутри своими руками

Как обустроить гараж своими руками Что такое гараж для мужчины? Это не только место для хранения бесценного клада в виде автомобиля, но и пресвятая святых. Гараж должен отличаться особой универсальностью, чтобы всё было под рукой и не нужно было перерывать все полки в поисках гаечного ключа или отвёртки. Это место должно быть в полном порядке…

Читать далее