Баня из подручных материалов своими руками

poparimsya.com Баня для дачи из подручных материалов Баня из подручных материалов станет великолепным решением для садового участка или дачи. Баня – это не просто здание, предназначенное для мытья и купания. Сам процесс приема бани – это, скорее, некий обряд со своими традициями и ритуалами. Поход в баню издревле воспринимается как нечто совершенно иное по сравнению…

Читать далее

Скол в ванной до металла чем заделать

Скол в ванной до металла чем заделать Quek Tengwan (tengwan), flickr.com CC BY Скол на эмали ванной – штука очень неприятная. Поначалу особо и не мешает, но постоянно мозолит глаза. А если скол до металла, то и ржавчины ждать долго не придется. Поэтому выход один – скол надо устранить! А вот как – об этом…

Читать далее

Интерьер кухни в современном стиле

Интерьер кухни в современном стиле Современные дизайнерские веяния делают домашний быт более гармоничным и уютным, позволяя выходить за рамки традиционного классического стиля оформления. Сегодня мы поговорим о правилах оформления интерьеров кухни в современном стиле, то есть в манере, которая является максимально универсальной. Дизайн кухни в современном стиле предполагает придерживание целого ряда правил от этапа проектирования…

Читать далее

Баня из бруса своими руками проекты фото

Баня из бруса своими руками: как построить хорошую баню без единого гвоздя По своей эстетичности, качеству и долговечности баня из деревянного бруса мало чем отличается от построенной из оцилиндрованного бревна, зато сам процесс ее возведения происходит намного легче, быстрее и не требует особого уровня мастерства. А саму баню из сруба можно смело называть истинно русской…

Читать далее

Аксессуары для душевой

Аксессуары Штуцер шланга для душа лейки (2) Уголок для подключения шланга душевой лейки, с хромированной. Налив в поддон Запчасть для душевого поддона, налив, материал — пластик, крепление. Декоративная накладка на крышу Штуцер шланга для душа лейки, металл Материал: Латунь, хром. Уголок для подключения шланга душевой лейки. Ручка для дверей душевой кабины E Межосевое расстояние мм…

Читать далее

Ступени для лестниц из бетона сборные

Лестницы из железобетона: сборные и монолитные Лестница — обязательный архитектурный элемент при возведении любого сооружения. Сборные железобетонные лестницы стали наиболее популярным вариантом по таким причинам: огнеупорность; долговечность; функциональность; не требуют особого ухода; практичность. На лестницы из монолитного железобетона установлен специальный ГОСТ, который регулирует параметры, качество и прочие характеристики конструкции. Сфера применения В зданиях, где расположены…

Читать далее

Как поклеить флизелиновые обои своими руками

Бытовой ремонт №1 Выберите надежных мастеров без посредников и сэкономьте до 40%! Заполните заявку Получите предложения с ценами от мастеров Выберите исполнителей по цене и отзывам Разместите задание и узнайте цены В продаже встречается два варианта обоев на флизелиновой основе: с рисунком и однотонные (подходят под покраску). Если вы выбрали однотонный вариант, в будущем сможете…

Читать далее

Как выбрать полотенцесушитель для ванной водяной?

Какой водяной полотенцесушитель лучше приобрести: на что смотреть перед покупкой? При создании гармоничного интерьера в ванной комнате внимание уделяется каждой детали. Помимо сантехнического оборудования внести посильный вклад в создание удобства, красоты и комфорта призваны и менее значимые на первый взгляд атрибуты. И полотенцесушитель занимает в этом перечне одну из основных позиций. Как правильно выбрать водяной…

Читать далее

Как убрать пузыри на обоях после поклейки

Как убрать пузыри на обоях после поклейки Довольно часто после поклейки обоев на поверхности становятся видны пузыри. Этому предшествует много причин, среди которых прежде всего скопление воздуха под обоями или чрезмерное количество клея на стене. О том как убрать воздушный пузырь из под обоев узнаем далее. Оглавление: Обои пузыри — причины и последствия появления Главная…

Читать далее

Как часто менять фильтр для воды

Как часто нужно менять фильтр для воды? Ответ на указанный вопрос можно дать после тщательного изучения конкретной ситуации. Чтобы выяснить, как часто менять фильтр для воды, следует уточнить технические особенности оборудования. Определенное значение кроме загрязненности имеет интенсивность и другие параметры рабочих процессов. В некоторых ситуациях исходные параметры примесей динамично изменяются, поэтому требуются индивидуальные инженерные решения….

Читать далее