Раздвижные рамы на балкон

Раздвижные окна для балкона — типы, особенности, характеристики В современных квартирах лоджия или балкон давно вышли из разряда неэксплуатируемых помещений, используемых для хранения ненужных вещей. На них все чаще размещают кабинеты, комнаты отдыха и оранжереи. Любому владельцу балкона или лоджии важен каждый сантиметр площади этого помещения, а давно ставшие традиционными пластиковые поворотно-откидные конструкции остекления, открывающие…

Читать далее

Фартук на кухне из стекла фото

Фартук для кухни, все виды фартуков, описание (120 фото) Кухня – это место провождения всей семьи. Сюда стремятся за вкусностями, здесь проявляются творческие способности хозяек. Атмосфера, созданная в этой комнате в мелочах должна располагать к хорошему настроению и желанию творить. Фартук – не исключение. Какой фартук выбрать для кухни? Располагая даже минимальным бюджетом, любая хозяйка…

Читать далее

Как построить баню своими руками проекты?

Как построить баню своими руками: проекты площадью 3 на 4 Жизнь в частном доме имеет массу преимуществ: присутствие чистого воздуха, тишина и покой деревенской жизни – все это факторы генерируют положительные эмоции. Наличие бани не может не способствовать дополнительно хорошему позитивному настроению. Банное строение 4 х 3 метра – оптимальное решение для коттеджей и частных…

Читать далее

Шторы и тюль в интерьере фото

Тюль в интерьере — материалы для занавесей из тюля и новинки современного дизайна (100 фото-идей) Название ткани «тюль» пришло к нам из маленького городка Тюль во Франции, где десятки лет назад мастера создали уникальную материю, не похожую ни на один другой материал. Именно с того момента и началось мировое шествие тюля. В советские времена стандартными…

Читать далее

Кухни с фартуком фотопечать фото

Фартуки с фотопечатью, фотопечать на стекле Хотите больше уникальности? Зрелища, от которого будете приходить в восторг? Мы предлагаем Вам скинали из стекла с фотопечатью — это революционное решение в создании стильного интерьера для любого помещения, но особенно кухни Безупречным глянцем, идеально гладких поверхностей и буйством ярких красок, скинали напоминают страницы модных гламурных журналов. Они завораживают,…

Читать далее

Скрипят полы в квартире

Что делать, если скрипит пол? Устраняем скрип без разбора досок Во многих старых домах пол состоит из досок, которые приколочены на гвозди к лагам. Со временем такой пол начинает разбалтываться и скрипеть. Избавиться от противного скрипа зачастую можно без разбора досок. Причины Давайте разберемся, почему скрипят полы? Для этого нужно понять, как устроена конструкция пола…

Читать далее

Статуэтки из гипса своими руками

Как сделать садовую фигурку из гипса своими руками Красота сада зависит от того, как мы о нём позаботимся: как именно будут посажены цветы и деревья, какая мебель будет в саду, какой заборчик, какие фигурки украшают клумбы и дорожки. В этой статье мы расскажем, как сделать очень простую, но красивую садовую фигурку из гипса своими руками….

Читать далее

Приточный клапан на пластиковые окна фото

Пластиковые окна Пластиковые окна помогают сохранить тепло в помещении, не пропускают холод и звук. Но вместе с тем существенно сокращают приток свежего воздуха. Это упущение конструкторов можно исправить, установив на окна приточный клапан. Основная задача устройства – восстановление естественной вентиляции в коммерческом или жилом помещении. Необходимость применения приточного клапана на пластиковых окнах Преимущества использования пластиковых…

Читать далее

Красивые прихожие в квартире фото

Прихожая в квартире: ТОП-100 фото лучших вариантов дизайна Чтобы создать гармоничный интерьер прихожей в квартире, стоит продумать заранее дизайн, его концепцию, принимая к сведению созданный стиль, гамму цветов. Прихожая – «визитка» каждого дома, потому как гости с порога, да и просто мимолетные прохожие при открытой двери нередко сразу понимают, кто проживает в том или ином…

Читать далее

Как правильно установить инсталляцию для унитаза?

Установка инсталляции унитаза своими руками Многие пользователи предпочитают устанавливать в туалетной комнате подвесной унитаз, способный не только максимально сэкономить пространство помещения, но и придать комнате эстетичный вид, убрав подводку воды и канализационных труб. Для монтажа подвесного унитаза требуется специальное устройство – инсталляция. Установка инсталляции унитаза производится до момента окончательной отделки туалетной комнаты. Устройство для установки…

Читать далее