Ремонт прихожей в квартире фото с обоями

Как выбрать обои для прихожей (+60 фото) Прихожая — промежуточная зона между жилым и нежилым пространствами. Казалось бы, небольшая площадь помещения, которая обычно варьируется от 2 до 4 кв.м., не позволяет особо разгуляться в оформлении интерьера и разработать дизайн, который сразу создаст положительное впечатление о всей квартире. Но это не так, стильно оформить это пространство…

Читать далее

Как правильно клеить обои встык

Как лучше клеить обои встык или внахлест? Все обои клеятся двумя способами: внахлест или встык. Все современные обои типа флизелиновых или на флизелиновой основе клеятся только вплотную, полотно к полотну. Это понятие означает, что полотнища будут соприкасаться кромками, но не находить друг на друга. Почему их нельзя поклеить внахлест, то есть так, чтобы одно полотно…

Читать далее

Дизайн комнаты без окна фото

Спальня без окна Создать красивый дизайн спальной комнаты не так уж и сложно. Но все гораздо сложнее, если в помещении отсутствует оконный проем. Впрочем, даже в спальне без окна можно создать приятную и светлую обстановку. Особенности, плюсы и минусы В темной комнате, не имеющей окон, отсутствует естественное дневное освещение. В таком помещении всегда будет мало…

Читать далее

Гидроизоляция в ванной комнате своими руками

Гидроизоляция ванной: варианты, схемы, особенности Капитальный ремонт или перепланировка санузла и в частности ванны всегда начинается с возведения гидробарьера на полу и стенах. В этом помещении всегда много влаги, как в воздухе, так и на поверхности, а строительные материалы, из которых возводятся перекрытия и стены от продолжительного воздействия воды начинают разрушаться. Гидроизоляция ванной комнаты представляет…

Читать далее

Как правильно повесить шторы на шторной ленте

Вешаем правильно шторы и тюль на шторной ленте Если вы планируете сами повесить штору или тюль на шторной ленте, то вам необходимо знать несколько очень важных факторов именно от них и будет зависеть итоговый результат. Еще совсем недавно процесс вывешивания новых или только выстиранных штор превращался в настоящее мучение, ведь нужно не просто повесить, но…

Читать далее

Поддоны в ванную комнату вместо душ кабины

Поддон для душевой кабины – советы по выбору Высокий темп современной жизни и стремление к экономии времени и средств заставляет нас по новому смотреть на вопрос оснащения ванной комнаты сантехническим оборудованием. И если для небольшого помещения ванной комнаты замена ванны на душевую кабину – это возможность значительно расширить полезную площадь, то в больших санузлах установка…

Читать далее

Комнатные термостаты для газовых котлов

Термостаты для котлов, нужны ли они вообще! Комнатный термостат – прибор, который регулирует работу газового котла в зависимости от температуры ВОЗДУХА в помещении. Что это, для чего они нужны и нужны ли они вообще! Термостаты для котлов, нужны ли они вообще! Терморегуляторы? Терморегуляторы, комнатные термостаты, датчики комнатной температуры – это все названия одного и того…

Читать далее

Видеонаблюдение для коттеджа

Видеонаблюдение в коттедже — взгляд с трех ракурсов Иметь уединенный загородный дом очень престижно, а проживание обособленно от соседей весьма комфортно. Но эти преимущества имеют и обратную сторону. Обособленное проживание привлекает различных асоциальных личностей. Для предотвращения вандализма, краж и других криминальных проявлений можно воспользоваться различными функциями видеонаблюдения. Содержание: Для того чтобы видеоматериалы полученные от системы…

Читать далее

Наливные полы фото цены для квартиры

Наливные полы в квартире Наливные полы в квартире от ООО «ТэоХим» — разработчика и производителя полимерных материалов для декоративных и защитных покрытий полов. Предлагаем для наливного пола в квартире широкий спектр покрытий с высокими декоративными свойствами, в том числе и полы 3Д и фотополы, которые способны реализовать практически любые дизайнерские решения. Мы предоставляем подробные инструкции…

Читать далее

Чем обшить фасад дома снаружи недорого

Чем обшить дом – 5 самых популярных вариантов Когда строительство близится к концу, перед застройщиками возникает вопрос — чем обшить дом? На рынке в настоящее время имеется огромный ассортимент фасадных отделочных материалов, что усложняет выбор. Поэтому в данной статье я решил рассказать о пяти наиболее популярных вариантах отделки и их особенностях, чтобы ответить на поставленный…

Читать далее